Не могли бы вы посоветовать, какой факультет лучше?

Андрей Князев Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Я поступаю в Первый Санкт-Петербургский мед. имени Павлова. Прохожу на Лечебный факультет и на факультет Спортивной медицины. Возможно кто-то учился/учится и может подсказать, какой из них лучше? На сколько я понимаю факультет Спортивной медицины имеет более расширенную программу. Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Вне всякого сомнения поступить на Лечебный факультет лучше.
Остальные ответы
Андрей Бойко Гуру (4759) 7 лет назад
Поверь мне я врач дерматолог, медицина нищая профессия.
Гоша ПовелительЗнаток (388) 7 лет назад
В России - да.
ВовкаУченик (162) 7 лет назад
Как заявлял Леонид Печатников ( зам мэра Млсквы по медицине) врачи работающие в принадлежащем ему ЕМС ( европейском медцентре) получают до 1.5 млн в месяц
Оле Лукойе Мыслитель (9859) 7 лет назад
судя по тому, сколько они дерут с пациентов, не такая уж и нищая
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Лечебный - это всё целиком и полностью. А Спортивный - это уже для узких профессионалов. Вот и думайте. За Вас никто решать не будет. Это скоро Вам придется решать, потому что Вы - будущий Врач. А не страшно туда поступать-то? Там ведь Латинский Язык....
Сельдерея Сельдеревна))Оракул (68827) 7 лет назад
Латинский не самое страшное
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) Ну не могу же я ребенка сразу пугать тем, что страшное...! Может, одумается еще. А если не одумается - так еще раз попугаем, уже пострашнее. Сделаем "У-у-у-у-у!!!." Еще не хватало в медицине недоучек...
Сергей Васильев Мастер (1981) 7 лет назад
смотря кем хочешь работать
джамшед аннаев Ученик (138) 7 лет назад
Выбирай лечебный. Но смотри, чтобы потом не жаловался!
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68827) 7 лет назад
Ну как мы тебе можем посоветовать? Выбирай то, что больше нравится.

Я не пожалела, что пошла на лечебное дело
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 7 лет назад
Хорошая профессия, можете не сомневаться в выборе!
Павел А. КоржовВысший разум (102062) 7 лет назад
Прошу извинить, но я решительно не понимаю, откуда у Вас 3 миллиона баллов.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396910) 7 лет назад
Ветеринарный. Хоть грумером после учёбы будешь, но при деньгах.
Thend Qenlu ✔ Ученик (237) 7 лет назад
Выбирай лечебный. Но смотри, чтобы потом не жаловался!
Татьяна Янина Ученик (110) 7 лет назад
Андрей, если вы задали этот вопрос... вам явно не в том направление надо идти... не торопитесь найдите еще вариант.
Ольга Самвелова Мудрец (18077) 7 лет назад
Выбор напрямую зависит от ваших дальнейших целей
Окончив лечфак, вы тоже сможете работать в области спортивной медицины. А вот окончив ФСМ у вас не будет возможности в будущем быть оперирующим хирургом (например)
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 7 лет назад
Ты не правильно понимаешь. Если тебя интересует "более расширенная программа", нужно идти на лечебный.
Но "какой из них лучше", это ты должен решить сам.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 7 лет назад
конечно, Спортивный. Это интересно и перспективно.
Елизавета Трой Профи (843) 7 лет назад
Я бы выбрала Спортивный
Ангелина Герц Мастер (1199) 7 лет назад
Советую Лечебный факультет
anonym Профи (982) 7 лет назад
Поверь мне я врач дерматолог, медицина нищая профессия