Я вот очень жадный, а говорят, что противоположности притягиваются, это значит, что мне надо искать щедрую бизнесвумен?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Илона Булгакова Знаток (419) 7 лет назад
Есть такая интересная штука - соционика называется. По ней выходит, что нужно искать по определенным параметрам отличного от нас человека, а по определенным - идентичного.
filip222 1111111Ученик (4) 7 лет назад
по ней как раз можно подобрать тип.
Илона Булгакова Знаток (419) Именно. При этом очень удачно :)
Павел LoverМыслитель (6998) 7 лет назад
Человека за всю жизнь не поймёшь. С помощью соционики характер человека определяется годами!
Илона Булгакова Знаток (419) ТИМ неизменен, другой вопрос, что человек может быть незрелым, или иметь маски другого ТИМа, тут вполне можно ошибиться с типом. Но вот если на болевую надавить, тогда и будет ясен настоящий тип... Но это для людей разбирающихся, да :)
Томочка НеведомаяИскусственный Интеллект (138455) 7 лет назад
А может тоже жадная нужна? Создадите семью, будете вместе копить :)
Илона Булгакова Знаток (419) Вы точно мне хотели написать, а не вопрошающему?)
Остальные ответы
Кул Киллер Ученик (229) 7 лет назад
так ты сначало разбогатей. потом и за бизнесвуман..
Иван Иванов Мудрец (12079) 7 лет назад
фигня это, найди такую же жадную и всё копиться будет в 2 раза быстрее
сКАЗЫ БиЖОВА Мастер (2292) 7 лет назад
иди ищи тебе никто не откажет, все только о тебе и мечтают))
Антискрепа Оракул (96664) 7 лет назад
По логике да) но ничё с ней у тебя не выйдет!)
Рёске Такахаши Мыслитель (8256) 7 лет назад
Скорее нищую...
У жадных бабла хватает)))
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Нищие попрошайки, я их отшиваю.
Рёске Такахаши Мыслитель (8256) Не все попрошайки) Да и потом если бы ты был жадный ты бы не отвешивал))) Женьщина тоже ресурс)))
Valer Мудрец (16810) 7 лет назад
Тебе евреечка подойдёт.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Почему?
Valer Мудрец (16810) Они хорошо разбираются в денежных вопросах. Могут как помогать копить так и правильно тратить.
MAIA UNA Ученик (214) 7 лет назад
Жадный не притянет даже жадную. Вообще не представляю ту которая на тебя может запасть))) фуу
Otvagniy Hranitel Ученик (127) 7 лет назад
Если ты ищешь девушку, что будет давать тебе деньги и искреннюю любовь, то ты должен быть не жадным, думаю девушки полюбят тех, кто не пожадничает ни деньгамидля себя любимых ни заботой. Вам нужно искать девушек не богатых по соц статусу, но и не бедных))
и Горыныч Просветленный (45430) 7 лет назад
Это также может значить и то, что расточительные тебя сами найдут.
АнтуанВышестеблиевский Знаток (358) 7 лет назад
Какой шикарный вы задали вопрос!
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 7 лет назад
Конешно, молодых альфонсов очень любят всякие престарелые вдовушки!))
Алексей Профи (873) 7 лет назад
Да! А ты пробовал им писать, может "клюнут"?
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
И писал, и знакомился, и встречался, только им мужа надо с таким же статусом, любовник не всегда нужен, а кто статусу не соответствует, их френд-зонят.
Алексей Профи (873) Да! мне тоже такие нравились, но у них огромные запросы Ищут такого же мужика, а зачем ему эти бизнеc-леди?
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 7 лет назад
Ты не жадный а бережливый, хозяйственный и попадется тебе щедрая девушка.
‎‎‎‎ Просветленный (27588) 7 лет назад
Противоположности не притягиваются... Нужна с таким же складом иначе будут конфликты вечные..
Алиса Лиянова Мудрец (13795) 7 лет назад
Нет. Надо искать тех, кто максимально похож на себя. Если бы ты искал жирную жадную бабу, то давно бы уже нашёл. Тебе же нужен кто-то, кому ты сам не нужен.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Жирным жадным бабам я тоже не нужен.