Помогите с практикой!

Руслан Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Весь день сегодня хожу и всё мне мерещится, всюду какие-то знаки, во всём ищу смысл. А под вечер услышал по радио, про хэлоуин и что именно в этот день всё получается. Сижу дома, делать нечего, вот и решил спросить у вас. Кто, как не вы знает о практической магии. Очень верю, очень хочется, очень жду!
Дополнен 15 лет назад
Решил добавить. Страха нет, желание огромное и серьезен как никогда!
Лучший ответ
Tubalkain Ученик (205) 15 лет назад
Практическая Магия - это дело постоянной практики.
Баловаться на "праздники" не советую. Плохо кончите.
Остальные ответы
natalia smolina Просветленный (46818) 15 лет назад
для начала займись изучением чакр и энергий, а потом сам поймешь, нужно ли тебе вообще вмешиваться в высшие слои
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Когда приходишь например устраиваться на работу, первым делом дают ознакомиться с инструкцией по-технике безопасности.
Так же и в этом.
Здоровьем тоже полезно заняться.
А знаки лучше не искать, а то такое найдешь

Я не маг. Можешь меня не слушать
Arch 93 Оракул (94768) 15 лет назад
Самхейн ведь на носу. Сделай ритуал Дикой Охоты. Это не столько ритуальная магия, сколько древний воинский ритуал. Рассказывать не буду. Найдёшь, что это такое - твоё счастье, а пройдёшь его - Валькирии будут покровительствовать весь год)
Rise_Fall Профи (684) 15 лет назад
Если тебе РЕАЛЬНО это интересно-обращайся. Только назад дороги нет) . Но решать тебе.