Как мне относиться,к своему парню?Он зависает на сайте знакомств,но при этом говорит,"что он никого там не ищет".

Людмила Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Он зависает на сайте знакомств,но при этом говорит,"что он никого там не ищет".
Лучший ответ
ტ Ꮙ ع ȵ Гуру (3250) 15 лет назад
этим многие грешат) ) ему просто чего-то не хватает, возможно, даже от тебя !!!искать -то, может и не ищет, но нехватка общения на лицо.
Остальные ответы
Анна Передерий Мудрец (15646) 15 лет назад
как можно зависать на сайтах знакомств и никого не искать?!!! сама подумай!! ! видимо что то за твоей спиной мутит!!!! будь осторожна))
Олег Иванов Ученик (117) 15 лет назад
К сожалению его надо бросить
Sladenkii_angel Гуру (3839) 15 лет назад
kak???Da vot tak,na svoem opite:Ja nichego tam ne ishy lybly teba edinstvennyy!!!
Pozje vijasnaetsa krytit za moei spinoi,tolko razbejalis,cherez 2 dna drygaja kak???S saita znakomstv
Nikolay Simonyan Ученик (110) 15 лет назад
А ты под псевдонимом зависни там же и познакомься с ним.
И сразу поймешь ищет или нет.