Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для тех, кто не верит в инопланетян, мой вопрос будет не интересен.

Александр Дёмин Мыслитель (6038), закрыт 7 лет назад
Бывает такое: говоришь кое-кому комплименты, даришь цветы, а она, как буд-то с другой планеты!
Кричит: "Не верю ни одному твоему слову! Хватит с меня! Всё, ухожу"!
А, куда она собралась? В открытый космос?
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Ну, Вы ведь знаете., что все мужчины-с Марса, а все женщины-с Венеры! Поэтому, возможно-всё.Мужчине, вообще, трудно бывает понять женскую логику мышления., особенно., если женщина не хочет ,.чтобы Вы её поняли... (P.S....Шутка: Одни едут за границу отдыхать с восторгом;. другие-с надеждой, а третьи--с женой)))
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (853994) 7 лет назад
Похоже она с Луны свалилась и в космосе потерялась.
Айрат Идрисов Просветленный (44444) 7 лет назад
А возвращаться она куда будет?
old bachelor Искусственный Интеллект (521990) 7 лет назад
...по ходу дела, мне в жизни одни инопланетянки встречались... вот потому то и old bachelor, однако...
БЛОНДИНКА...... Оракул (58463) 7 лет назад
вот и я такая же дура...; -))
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 7 лет назад

㋛ ❤ ㋛ ➪ Наши давно тут !

.
и Горыныч Просветленный (45427) 7 лет назад
Вы для неё действительно марсианин. А она надеется найти кого-то с её родной Венеры. Учите женский язык эмоций, забудьте мужской язык логики, параллельно общайтесь с несколькими инопланетянками, создавайте им друг с другом конкуренцию. И тогда все они будут вашими!
БЛОНДИНКА......Оракул (58463) 7 лет назад
ишь ты, какой стратег..!.; -))
и Горыныч Просветленный (45427) Ой спасибо ))) чмоки-чмоки- чмоки )) а жена говорит - бабник (((
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101110) 7 лет назад
"Открытый космос" это когда даришь цветы??? Уходят к тем, кто дарит не только цветы...
виктор понкратов Мыслитель (7076) 7 лет назад
а не нада говорить кое кому, и дарить что ей нада !
Еva Просветленный (34494) 7 лет назад
Значит имеем дело с мужем или бывшем мужем.... или человеком мечтающим стать мужем (хотя навряд ли) - девушка устала от Вас, судя по всему! - оставьте её в покое- пусть идет! Или хотите унижаться? - тогда давайте!, но она все равно уйдет- увидите! Найди меня.... ой- найди просто приличную девушку, которая не себя будет на первое место ставить (если ты конечно знаешь, что это значит), а других.... тебя, например.... Будь счастлив- пока))
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Это период в жизни когда некоторые превращаются в инопланетян .
Viktop Мыслитель (6243) 7 лет назад
В тарелку к пришельцу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 7 лет назад
К другому дураку, за чей счёт можно пожить горя не зная!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393945) 7 лет назад
Куда глаза глядят, лишь бы подальше от тебя.
- Кара Небесная - Мастер (1547) 7 лет назад
Это просто намек на то что вы ей не интересны, с такими людьми лучше не продолжать отношения, ведь идущего не остановишь.
sentinel Просветленный (47491) 7 лет назад
не в космос, в параллельный мир!!!
E.NigmaОракул (60280) 7 лет назад
В смысле иной? :)))
e333 e444 Ученик (242) 7 лет назад
Я типо анекдот прочел?..
Александр ДёминМыслитель (6038) 7 лет назад
А, ты на что расчитывал?