Мужчины, а Вас бы заинтересовала девушка, которой Вы понравились и по скольку Вы не знакомы,

Yanaa Better Ученик (88), закрыт 7 лет назад
она бы просто встала рядом с Вами близко, ну видно что с п е ц и а л ь н о, видно что хочет чтобы Вы с ней познакомились потому что Вы ей симпатичны. Она бы Вас заинтересовала своим таким прямым подкатом, или нет? Если да, почему? Если нет, почему?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Конечно бы заинтересовала. Притом очень!
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (34946) 7 лет назад
Да возможно, зависит от конкретной девушки
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 7 лет назад
Не курит - женюсь. :)
Yanaa BetterУченик (88) 7 лет назад
А почему да?)
Novoe Искусственный Интеллект (304648) Если не курит, то почему нет? :)
Мир полон загадокМыслитель (5330) 7 лет назад
я помню вас и 6 лет назад. то же самое писали. Раз за 6 лет не нашли любовь то и не найдете никогда. Думаю, что женщинам очень сложно под вас подстроиться, даже если они не курят. Если вы мужчина, то напишите первой. Если нет то пойдет искать другого.
Стоит ли она того?) Пиар отличный.
Maria KramarovaМыслитель (5679) 7 лет назад
не курю. женись.
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 89257697878.
Vadim Мудрец (12865) 7 лет назад
Если б был свободен - обязательно бы познакомился.
В М Искусственный Интеллект (132012) 7 лет назад
Да, я бы с ней сразу познакомился, хоть и старенький уже
Lexansan Ger Оракул (74774) 7 лет назад
Нет. Далеко не каждый мужчина вообще поймет что это она так познакомится хочет. А те кто понимают..
Ну мне такая женщина не понравится. Все то, что от другого требуешь должен уметь сам
Yanaa BetterУченик (88) 7 лет назад
Не совсем поняла, можете пояснить?) Почему именно она бы Вас не заинтересовала, даже если бы Вы догадались, что Вы ей понравились?
Lexansan Ger Оракул (74774) Женщина может знакомится с мужчиной очень легко. Если стоит и смотрит - трусит просто. Ну а тебеинравятся такие мужчины что только смотрят?
Parker Doff Оракул (76443) 7 лет назад
Если бы я обращал внимание на каждую, кому я понравился, я бы умер от истощения
АрхаРичи Гуру (4389) 7 лет назад
Да, ведь "смелость города берёт".
друк проэкта Мудрец (16056) 7 лет назад
Можно подумать, что случайно встала или поиздеваться хочет. Я лично так это воспринимал. Хочешь познакомиться, знакомься.
Free Man Высший разум (310129) 7 лет назад
Зачем передо мной вставать, хочет знакомиться - пусть знакомиться.
Николай Морозов Искусственный Интеллект (117241) 7 лет назад
Нет, если она себя сама предлагает значит она шлюха.
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
Не правда.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
"просто встала рядом со мной близко" да такое постоянно происходит - в автобусе, в магазине у кассы и т. д.

Ну а если бы это было реально специально, я бы повернул голову, и посмотрел на нее, выпучив глаза.

-"Ты не покемон ?"
-"Нет я не покемон !"

И мы медленно расходимся в разные стороны, потом я поворачиваюсь и начинаю удирать, бегу по улице, добегаю до забора перелажу, бегу по какой то стройке, перелажу через еще один забор, бегу еще несколько кварталов, останавливаюсь оборачиваюсь, и жду 30 минут вглядываюсь вдаль. Потом спокойно иду по своим делам.
Никаких бл...Оракул (99887) 7 лет назад
Великолепный слог ХD
Николай Петров Мастер (1556) 7 лет назад
Даже не знаю.. хотя я со своей женой познакомился так, мы шли навстречу друг другу по узкому мостику и одновременно повернулись боком что бы пройти и так близко друг к другу что её грудь коснулась меня и я невольно сказал.. ВАУ!! а она покраснела и улыбнулась и в этот момент я понял что в меня выстрелил амур.
AngelAПросветленный (27617) 7 лет назад
Как миииило:)
и ГорынычПросветленный (45430) 7 лет назад
А дальше что было?
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
Дальше они поженились.
Marty Профи (838) 7 лет назад
Заберу в своё царство
Никаких бл... Оракул (99887) 7 лет назад
Нет, не заинтересовала: терпеть не могу нерешительных людей, существующих "в режиме ожидания".
Такие люди не нужны в моей жизни.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) 7 лет назад
"Если красавица на ...бросается-будь осторожен-триппер возможен"...)Исполняется на мотив "Риголетто"...
андрей Мудрец (13216) 7 лет назад
В маршрутке часто многие девушки рядом становятся, так что же получается, все хотят познакомиться???
и Горыныч Просветленный (45430) 7 лет назад
В данный момент заинтересовала бы. Ведь я ищу приятных знакомств без обязательств, и не более того.
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Может быть и да, скорее всего да. Причина в коммуникабельности и возможное продолжение знакомства