Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки, кто пил дюфастон??

Tatiana Tatiana Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Мне врач на 5 недели назначил дюфастон и кучу витаминов пить, все бы ничего, дюф я пила раньше по 1 т-10 д. А теперь 2 т+1 на ночь ! !вагинально!!! Первый раз слышу, чтобы их так ставили ( что-то побаиваюсь, кому-нибудь назначали?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Не стоит пить эту гадость.
Остальные ответы
Rumata Просветленный (36761) 7 лет назад
А что в инструкции самого дюфастона сказано?
Мб не таблетка а свеча, все же таблетку вагинально, странно это как-то
Tatiana TatianaУченик (155) 7 лет назад
Именно таблетку, в том то и дело. Зав. женской консультации смотрела и прописывала, только сомневаюсь как и в компетенции врачей, так и в том, что ставить нужно. Но, с другой стороны, может и нужно ( не знаю. В инструкции : принимать как таблетки обычные
Rumata Просветленный (36761) Если в инструкции не написано про подобный способ приема, то я думаю не стоит, надо бы с другим врачом посоветоваться. Я бы не стал подобное мутить, ибо скорее всего только раздражение пойдет, имхо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 7 лет назад
Проконсультируйтесь с врачом!
Tatiana TatianaУченик (155) 7 лет назад
Врач прописал!
марина слуцкая Знаток (289) 7 лет назад
его принимают внутрь. пила дюфастон когда сохраняла беременность. В свечах не бывает, может свечи какие кроме него. Лекарство серьезное, лучше уточнить у врача. Почитайте инструкцию если нет времени.
Nos Искусственный Интеллект (253858) 7 лет назад
врач прописал, значит делать! если охота детей иметь, будешь и на ушах стоять.
Евгения Просветленный (34997) 7 лет назад
фигня какая-то, я их пила, но чтобы туда засовывать, ..надо переспросить врача
ola o. Ученик (27) 7 лет назад
у врача спросить лучше
‏‎  Мудрец (18323) 7 лет назад
принимала для нормализации цикла (таблетки внутрь) сходите к другому врачу, или в платную клинику
Анастасия Мастер (1566) 7 лет назад
Если назначили, значит пить! Другой вопрос, почему вам их туда назначили, у дюфастона есть аналог - утрожестан. вот его как раз вставляют, может врач перепутала или вы недопоняли?