Кому больше доверия: Государственная лотерея Столото vs Poker Stars, 888 Poker, и другие?

В Столото не играл, но что то отзывы не ахти... :))))

Анонимный опрос
Столото! Все же, это государственная лотерея!!! А значит можно верить! :)
Poker Stars, 888 Poker, и другие (под другими подразумеваются не все, ибо есть и удотские румы). :)
Всего голосов: 13

Лучше играть в покер, там хоть свой выигрышь контролируешь, если что в любой момент можно остановиться, присоединяйтесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - инструкция по получению бесплатного капитала на покер

Это вообще фэк