Подскажите, пожалуйста, музыкантов, исполняющих классическую музыку в рок-обработке.

Юрий Ковалев Мастер (1440), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745674) 7 лет назад
Так кто ж из музыкантов не сможет при желании классическую музыку в рок-обработке сделать?
Например, Ансамбль ВВ МВД России в содружестве с Басковым

Источник: главное - уметь!
Остальные ответы
Стасик Просветленный (21447) 7 лет назад
металлика есть в классичесой обработке
Ruslan Nj Ученик (165) 7 лет назад
В роке много поджанров, смотря что ты имеешь в виду
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Смотря, что считать классикой.
Разве, например, Карлос Сантана с «Black Magic Woman»
не классика...
Андрей Александров Мыслитель (7392) 7 лет назад
Парень, подойди в любой кабак. Лучшие музыканты себе на хлеб зарабатывают там. Или это Паганини, или Бетховен
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Гребенщиков, Лукьянов, Левиновский, Курин..., многие другие российские музыканты...
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 7 лет назад
У многих рок групп есть классические произведения в рок обработке
Валерыч Гуру (2592) 7 лет назад
Виктор Зинчук, Дидюля ( исполняет своё не хуже классики)
Ruslan NjУченик (165) 7 лет назад
Зинчук металлист больше, из психодел рок тусовки классику хорошо перекатывали ELP
йцукен байконуг Ученик (122) 7 лет назад
Да просто введи в Ютубе - классика в рок обработке и всё. Официально практически никто не играет классику.
GEdwardG Высший разум (243173) 7 лет назад
Ekseption - нидерландская прогрессив-рок-группа, почти все их композиции - обработки известных классических произведений
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Я на диктофон пишу песни и слушаю их днями, пою в туалете.
Sasha Veselov Знаток (365) 7 лет назад
Послушай Emerson, Lake & Palmer - Pictures At An Exhibition (1971), это "Картинки с выставки " М. Мусоргского, одна из лучших интерпретаций классики в рок-музыке.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
Трио Emerson,Lake&Palmer... Вы слышали их обработку "Картинок с выставки" Мусоргского? Потрямающе!