Здравствуйте, уже 2 года в голове сидят слова песни, может кто знает: : "Послушай свой казахский русский,

Руслан Сайфутдинов Ученик (188), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, уже 2 года в голове сидят слова песни, но я никак не могу ее найти, возможно вы знаете.
Песня исполнителя СД или ST или около них кого то)
Фразу такую помню: "Послушай свой казахский русский, ты - ссаный валенок"
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Попробуйте программу Шазам.
Остальные ответы
anonym Профи (982) 7 лет назад
Тоже че та знакома
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
ого... мои родичи года 3 назад гражданство рф получили хоть они и родились в БашАССР.... о казахстане они говори мат один... бля/дский народ который напалмом нужно выжигать....
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Азербайджан, Казахстан, Таджикистан - ловите метеоры.
yerah Ученик (249) 7 лет назад
Наберите в поисковую систему, должны высветиться слова и название