Ремонт Мотоцикла Ттр 250

Константин Карелин Ученик (210), закрыт 7 лет назад
День назад все было нормально, но сейчас появилась проблема . Когда завел на нейтрали и даю газа до конца все нормально, но если переключаюсь на скорость то нормально едет только если выжимать газ на половину, а дальше если выжать газ то начинает рычать и быстрей не едет.

Как Начать ремонтировать спидометр и тахометр на мотоцикле с чего начать? пока не чего не трогал.
Дополнен 7 лет назад
Рычит просто как на холостых. но если долго выжимать газ то это рычание проходит и он начинает ехать быстрее
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Свобода Просветленный (29690) 7 лет назад
может сцепление барахлит! а спидометр и тахометр показывают что то когда работают?
Константин Карелин Ученик (210) 7 лет назад
а что делать с сцеплением? спидометр и тахометр не чего не показывает, но работает подсветка шкалы и спидометра и тахометра.
Антон Свобода Просветленный (29690) тахометр там 3 провода идут возможно один из них где то порвался или разъемы отошли! а если спидометр не работает то только проблемы в тросе возможно порвался!
Александр Батуев Мастер (1111) 7 лет назад
По твоим описаниям похоже что проскальзывает сцепление. Попробуй ослабить тросик если нет то под крышку лезть надо. Дальше так ездить будешь и портиться если не испортил уже.
Константин Карелин Ученик (210) 7 лет назад
а что под крышкой смотреть надо ?
anonym Профи (982) 7 лет назад
может сцепление барахлит! а спидометр и тахометр показывают что то когда работают?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345048) 7 лет назад
без видео не гадаю, но на 99% уверен что нет подачи топлива, или усран карб, лечится в поле на коленке при помощи ключа на 10-ть и отвёртки
Boyscout Ryde Мудрец (16523) 7 лет назад
карбюратор промой от грязи - в большинстве случаев это сильно помогает !
vlad revenko Ученик (73) 7 лет назад
Сцепление недержит
Сильный Человек Мудрец (12115) 7 лет назад
Купи новый и оставь нас в покое, я не могу тебе помочь, мама была права я неудачник.
putnik Оракул (95631) 7 лет назад
да маразм крепчает,,,, молодежь деградирует
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (345048) 7 лет назад
тупеют аццки
putnik Оракул (95631) блин особо убила фраза, как ремонтировать спидометр и тахометр. как будто он ездит за счет них.
Mike Noldman Оракул (92148) 7 лет назад
Разбирай и смотри сцепление, кули тут кота за яйца тянуть.