Вопрос жизни и смерти!!!

Полина Батырева Ученик (161), закрыт 7 лет назад
Обращаюсь повторно, хотя, зачем я это делаю мне и самой не понятно.
Около недели назад спрашивала совета или помощи. У меня жизнь на грани распада (все рушится... семья... бизнес... вообще все).
Ребят, тут есть кто дистанционно может что-то сделать?!
Денег у меня нет. Правда нет. В принципе нет! Ни на консультацию, ни на материал, даже 500 рублей-нет. Было бы, последнее отдала, чтобы от грязи что на мне висит избавиться. Уже сил нет, а чувствую, что что-то не так!!!!
Поможет может быть кто-нибудь? Потом, если все наладиться я в долгу не останусь.
Если есть желающие помочь, и кто силу чувствует, подробнее на почту напишу.
Лучший ответ
Рома Сутягин Высший разум (433401) 7 лет назад
Думаю что негатив. Яйцом проведите над головой если появятся чёрные пятна то читайте 90 псалом
Остальные ответы
анна инкогнито Мастер (1407) 7 лет назад
так в чем запрос? ваша дата.
Полина БатыреваУченик (161) 7 лет назад
25.02.86 как все наладить?
анна инкогнито Мастер (1407) наладить отношения с мужем? тогда и его имя и дата
ясное солнышко Оракул (61294) 7 лет назад
Пишите. Не в деньгах счастье.
Полина БатыреваУченик (161) 7 лет назад
куда писать, я плохо понимаю, как почту на мире посмотреть...
ясное солнышко Оракул (61294) mirskaya1973 @mail.ru
Полина БатыреваУченик (161) 7 лет назад
Вы передумали? да? все так плохо? ((
дед олег Мастер (1952) 7 лет назад
подруги позавидовали.
Полина БатыреваУченик (161) 7 лет назад
а как узнать кто? и как исправить?
дед олег Мастер (1952) на расстоянии не возможно точно узнать кто. со временем сама узнаешь с кем он окажется. исправить можно но не нужно.
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8790) 7 лет назад
Совет-рассмотри по возможности много советов и вибери то что подойдет
Полина БатыреваУченик (161) 7 лет назад
Они пересекаются друг с другом
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8790) Эти пересечение не очень устраивают?
Анна Весенняя Мыслитель (5012) 7 лет назад
Я думаю, что помощь надо искренне просить у Св. Николая. А не здесь.
Полина БатыреваУченик (161) 7 лет назад
я ходила в церковь не единожды
Анна Весенняя Мыслитель (5012) Ходить мало. Молитесь и помощь придет. Если проблемы серьезные, то за 1-2 дня не решаются они.
Иллюзия ... Искусственный Интеллект (103367) 7 лет назад
Отпусти ситуацию, само станет как надо!
Полина БатыреваУченик (161) 7 лет назад
не могу, меня она держит видать сильно, а не я ее... пыталась отпустить. Мне никак без семьи и бизнесу уже почти 10 лет... сил много потрачено
Иллюзия ... Искусственный Интеллект (103367) Силой не удержать, только хуже будет!
Шелли Мудрец (18669) 7 лет назад
Для духовного развития это вам дано.