Помогите пожалуйста! Разгадать этот любовный треугольник!

Илона Васильевна Ученик (179), закрыт 7 лет назад
Уважаемые маги и экстрасенсы! Пожалуйста помогите разобраться. Рассталась с гражданским мужем полгода назад, ушел к другой, живет сейчас с ней. До сих пор чувства к нему остались. Сейчас пытается как то примириться, говорит что не любит ее и плохо ему с ней, что скандалы постоянные. Стоит ли ему верить, уйдет ли он от нее? Она, эта женщина, всячески пытается мне нагадить, видимо боится что уйдет от нее, хотя сама влезла в наши отношения. Что из этого всего получится, кто с кем останется, кого какая судьба ждет? Заранее всем очень благодарна за ответы.
На первом фото я Илона 24.02.1977.На втором он Дмитрий 21.01.1973.На последнем фото женщина к которой он ушел, моя соперница Татьяна 21.09.1972.
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Он поймёт свою ошибку и вернётся к вам. через три месяца.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552509) 7 лет назад
Чувства к вам еще остались, хочет уйти от той женщины, но магия его удерживает.
Ольга Мастер (1474) 7 лет назад
На нем приворот. Он пить будет и бить её. Он не уйдет от неё, но и любить не будет... Вы пока одинока...
Эврика Орлова Мудрец (13805) 7 лет назад
мужчину подпоили, приворот, сделано из-за денег, а вам надо чиститься, одиночество у вас
Лилия Руно Оракул (88835) 7 лет назад
Добрая ты очень, смотрю по тебе., но взгляд то у тебя жёсткий (и очень долго надо, чтобы к тебе в доверие войти). По нему скажу, он присобленец, то есть за чужой счёт привык (и с твоей добротой к тебе якобы рвется) -и только в уши заливать ", слова о любви.. Там упреки к нему идут, на что он огрызается (вообще негaтива полно на нем.. По ней, я не вижу что она любит скандалы, есть упреки от нее, на что он сам реагирует и сам же их устраивает.., она не такой человек.. Сам по себе свободолюбивый человек он., его ничем не удержишь (хотя удержишь) -если гулять " ему позволять..
Фелицитата Оракул (72189) 7 лет назад
а он вам нужен? ему плохо с ней, это ясно. но предавши один раз, предаст и другой.... ( он - водолей, ему приключения нужны).... а она - дева - так и будет из него веревки вить
Дина Широкова Мудрец (15354) 7 лет назад
Татьяна его приворожила, если он вам нужен, ищите человека, который снимет, приворот слабый
Sergey Мудрец (19439) 7 лет назад
Не переживайте от Татьяны он уйдет. Видно, что у нее масса проблем. Проблемы с зависимостью от алкоголя и никатина. Работа не стабильная.
Ему с ней, действительно не комфортно. чувствуется что над парнем магический ритуал совершали, как она, так и Вы. Это факт. Приворот есть. Замучили мужика!
Другой вопрос, примите ли Вы его?
Илона, а Вы не архитектор? Что то с конструированием связано, с творчеством. Такая информация идет.
Я бы посоветовал, понять и простить его
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188040) 7 лет назад
У него энергии только для себя, у вас энергии только для себя, Татьяна - энергетический вампир. Попробовал и понял, что не потянет, решил вернуться, т. к. с вами комфортней и привычней. Но не остановится, будет искать другой вариант, который его устроит больше, чем вы. Выпить он действительно любит, и верен никогда не будет ни одной женщине. Если вам нужен этот мужчина - простите, и просто живите одним днем. Если вам нужна семья, стабильность и счастье - вам он этого не даст. Очень скоро найдет другую.
Источник: Нумерология
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 7 лет назад
Если он от неё не уходит, значит ему с ней хорошо, а вас он просто использует!
Ксения Земерова Просветленный (21048) 7 лет назад
он уйдет к вам, но долгие отношения не получатся потом снова другую найдет
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
у него какие-то двоякие чувства к Вас. С одной стороны, Вы ему симпатичны, его устраивает его общение с Вами, нравится Вам помогать и поддерживать. Но, с другой стороны, он как будто раздумывает на счет дальнейших отношений и не уверен, что хочет развивать их во что-то бОльшее
Елизавета Шилова Мастер (2393) 7 лет назад
На мужчине приворот от соперницы, его чистить необходимо и защиту ставить!
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
1: поймаю и мало не будет. 2: страдать всегда, страдать везде. 3: хитренькая мамаша.
Источник: физ-ка
asvera Знаток (309) 7 лет назад
мне тоже кажется, что тут приворот
Мастер (1328) 7 лет назад
Это фигура называется замкнутый круг