Если с сети был конкурс топлес мама 1 приз 100 000 2 приз 50 000 а 3 приз 30 000 вы бы уговорили. маму?

Александр Кузнецов Ученик (36), закрыт 7 лет назад
Условие возраст мамы от 40 до 50 лет вы сын или дочь вам от 18 лет нужен скан вашего паспорта 1-2 и мамы чтоб быть. уверены жюри что снимается ваша мама а не знакомая? Нужно 2 фото в рост голая
Лучший ответ
Остальные ответы
игра теней Мудрец (15718) 7 лет назад
моя мама мозгами своими больше зарабатывает...
Няша Милаша Ученик (91) 7 лет назад
Где ИДИЁТ что такое придумал.
Александр КузнецовУченик (36) 7 лет назад
Это. теория
Сергей МихайловМастер (2065) 7 лет назад
Наверное, опять японцы с ума сходят
Max Otto von Stierlitz Гуру (4631) 7 лет назад
Наверно (халява же, а если бесплатно то збс)
Ирина Удалова Мастер (1744) 7 лет назад
У меня еще есть совесть.
Александр КузнецовУченик (36) 7 лет назад
При чем тут совесть когда на кону 100 000 50 000 и 30 000
Ирина Удалова Мастер (1744) А что, совесть испаряется пропорционально предлагаемой сумме денег?
Kyle Cartman Гуру (4338) 7 лет назад
наверное такие конкурсы есть, вот только дети мамаш о них не знают
Александр КузнецовУченик (36) 7 лет назад
Если ты знал и сколько на кону снял ее уговорил стать звездой в сети в папы спросил разрешение?
Kyle Cartman Гуру (4338) зачем)
Юлия Федотова Профи (800) 7 лет назад
Моя мама и так такую зарплату получает
Александр КузнецовУченик (36) 7 лет назад
Дело не в деньгах а гордиться мамой ее фигурой что ее хотят все мужики России и СНГ а она только папе дает или еще круче не кому!
Юлия Федотова Профи (800) Не. Твои размышления на уровне дет. сада или озабоченного школьника, уж прости =_=" ))))
Кристина Лайр Ученик (111) 7 лет назад
Вряд ли адекватный человек поступит так с собственной матерью. Ни ума, ни совести у вас нет, сударь. Лучше бы книжки читали, чем бы маялись здесь х*рней.
Любимая девочка Мудрец (16244) 7 лет назад
я думаю это хороший конкурс . Я б спросила её надо ли ей это
гшрнз жгплю Знаток (420) 7 лет назад
Я бы уговорила твою маму
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
Только глупые женщины согласятся на такое!
Весна Просветленный (33956) 7 лет назад
Плохая у вас идея.
Может вам стоит сходить да потрахатся как следует
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
Моя мама давно скончалась! И не стоить беспокоить её память!
Александр КузнецовУченик (36) 7 лет назад
Если была жива
коллега Оракул (64016) 7 лет назад
так давайте уточним -топлесс или голая! и моя вообще не согласиться на такую бредятину -хотите посмотреть голых женщин -их в сети море !
Александр КузнецовУченик (36) 7 лет назад
Голой это важно
коллега Оракул (64016) вы больны на голову, уважаемый ...
Профи (887) 7 лет назад
"топлес" если бы ты пояснил ситуацию по подробнее а не завуалировал это словом черт пойми какого происхождения то можно было бы поговорить на эту тему
Александр КузнецовУченик (36) 7 лет назад
Что не ясно