Помогите вспомнить фильм

Марина Мусаева Ученик (158), закрыт 7 лет назад
Подскажите, пожалуйста, ищу фильм, смотрела очень давно, то ли в конце 90-х, то ли в начале 2000-х, вроде бы американский. Там два брата близнеца и девушка. Один брат хороший, они с девушкой влюблены друг в друга, другой брат злодей. Фильм-триллер, там злодей чуть ли не маньяк-психопат какой-то. Его в конце убивают. В последних кадрах показывают, что девушка беременна и у неё тоже будут близнецы. Очень хочу посмотреть! Приз, может кто видел?
Дополнен 7 лет назад
Плиз)))
Дополнен 7 лет назад
Не Двойной удар
Лучший ответ
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Это Ван Дамм, Двойной удар. Спасибо ) Поставил на закачку и с удовольствием посмотрю :)) Вы сделали мою субботу
Остальные ответы
Inspiration Высший разум (192170) 7 лет назад
Про злых близнецов тема очень распространённая.

Может быть, «Эхо» / Echo (1997) ?
Марина МусаеваУченик (158) 7 лет назад
Нет, к сожалению это не Эхо
Inspiration Высший разум (192170) Как вы определили? Может быть, постараетесь вспомнить ещё какие-нибудь события из фильма? Других персонажей?
Кир Мыслитель (5836) 7 лет назад
может это «Связанные насмерть»?
Александр Гранич Мыслитель (9150) 7 лет назад
Забирая жизни.
InspirationВысший разум (192170) 7 лет назад
Ну он вроде же не о близнецах?
Александр ГраничМыслитель (9150) 7 лет назад
Еще как о близнецах.
Inspiration Высший разум (192170) Не вижу в описании близнецов, влюблённых в героиню
Александр ГраничМыслитель (9150) 7 лет назад
Всякое бывает. Если фильм не тот, достаточно написать об этом. Не обязательно пытаться найти какие-то мелочи, к которым можно придраться. Если человек пишет название - значит хочет помочь. Не тот - без проблем, я понял.
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12913) 7 лет назад
Двойной удар с Ван Дамом.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Боевик-триллер 1991год, режиссёр Шелтон Леттич США, герой Ван Дамм фильм Двойной удар смотрится без отрыва от экрана даже на секунду...
é_la_mia_vita Гуру (3206) 7 лет назад
«Близнецы-убийцы». Фильм снятый в 2010 году. Хороший фильм.
Скушай яблочко... Гений (75877) 7 лет назад
Похоже на фильм "Связанные насмерть" с Джереми Айронсом.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Связанные_насмерть
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 7 лет назад
фильм "Связанные насмерть" с Джереми Айронсом.
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
"без лица"с джоном Траволтой?
Всё наладится Мыслитель (7466) 7 лет назад
Мне кажется; что это и есть фильм "Связанная насмерть" с Джереми; именно этот фильм; не раз его смотрела))