что лучше купить sony xperia z3 или sony xperia z3+ что лучше купить sony xperia z3 или sony xperia z3+ и почему

Артур Ученик (225), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
иван ивантеев Ученик (172) 7 лет назад
Купи себе мозгов, козёл! На сдачу купишь телефон!
Василий Искусственный Интеллект (147225) 7 лет назад
Своей маме передай, что у нее мудак родился.
иван ивантеев Ученик (172) Хе-хе-хе-хе.... тупой ссаный долбоёб. Ты, видимо, всё своей маме передал сразу после рождения!
Ростислав Сергеев Гуру (4741) 7 лет назад
Плюс себе купи лучше отдельно.
Alan Baimukhanov Знаток (416) 7 лет назад
беры обычную тройку. в плюсе не достаточно нововведений, что бы за них отдавать доп деньги
АртурУченик (225) 7 лет назад
Спасибо
Алексей Алексей Знаток (455) 7 лет назад
В Sony Xperia Z3 установлен 4-ядерный процессор с частотой 2,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, а также графика Adreno 330. Камера смартфона имеет 20,7-пиксельную матрицу, которая делает снимки лучшего качества, чем некоторые популярные фотоаппараты. Z3+ на 5 косарей дороже примерно с теми же характеристиками. Я вот пользуюсь вот этим каталогом http://all-printers.ru/телефон-sony-xperia-z3/, здесь все одинаковые товары из разных магазинов, можно выбрать дешевле. Рекомендую.
Марат Аллабердин Знаток (394) 7 лет назад
как по мне так плюс гораздо приятнее обычной модели.
Лена Знаток (262) 7 лет назад
новая модель естественно лучше. когда у яблочных выходит модели эс, их никто не сравнивает со предыдущими, а летят покупать именно новинки и остаются довольными. так и тут. Плюсовая модель это работа над ошибками обычной тройки
АртурУченик (225) 7 лет назад
Понятно что работа над ошибками, меня перегрев пугает...
Байарыс Кыдыралиев Ученик (243) 7 лет назад
не бери вообще тройку. посмотри за эти же деньги новинки sony xperia x, xa, perfomance
АртурУченик (225) 7 лет назад
Те же деньги, x performance 51 стоит
кайрат нурмагамбетов Ученик (141) 7 лет назад
Z3 в свое время все таки был флагманом. для меня вполне хватает этого телефона. и фотографирует и звонит хорошо
Милана Грин Ученик (126) 7 лет назад
я пользуюсь этим телефоном и очень довольна. для меня главно в этом телефоне это батарея, камера и возможность серфить в интернете. по этим параметрам полностью удовлетворена телефоном
АртурУченик (225) 7 лет назад
Каким Z3 или Z3+
Светлана Степанова Знаток (266) 7 лет назад
Разблокировку графического узора | ключа можно сделать через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google.com