Сон связанный с цифрой 7

Алёна Русакова Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Здраствуйте! У меня парень в армии, сегодня он мне приснился, мы сидели за круглым столом на котором была белая скатерть, и свечи, покругу был чашечки и в них чай, а вместо угащения булочки, которые почему- то сгорали от пламени свечей, и мы сидели, рядом с любимым был его друг из армии, его я не разу не видела, и мы гадали, любимый постоянно говорил седьмое, седьмое, показывал цифру 7, я пыталась спросить, что произайдет седьмого? Он только смеялся, сон очень напугал
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (152315) 7 лет назад
У вас будут известия о вашем парне, какой-то серьёзный разговор с ним, и согласно магии приснившихся чисел 7 - необходимость восстановления гармонии души и тела, баланс духовного и материального. Скорее всего вашему парню сейчас там не очень хорошо, у него какой-то дискомфорт, тревога на душе. Вам стоит поддержать его - написать ему или позвонить если можете, судя по сну он ищет и надеется на вашу поддержку и понимание. Удачи!
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320706) 7 лет назад
свечи во сне это образное выражение условий жизни в невидимом мире, которые вы пока заработали, т. е. пока без особых удобств, жить будете при свечах. Значит нужно трудиться, чтобы не свечами со временем во сне пользоваться, а по крайней мере электрическими лампочками

пожар авария катастрофа во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток, булочки сгорали это убыток небольшой
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (320706) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Светик Оракул (83329) 7 лет назад
Парень очень скучает и ждет встречи с тобой.
любимая Ученик (198) 7 лет назад
через 7 дней перемены в жизни