Как сделать, чтобы фото на ответы@mail.ru было один за другим, а не сборник фото в одной картинке ?

▀▄▀▄НеКтО в ЧёРнОм▀▄▀▄ Мудрец (14166), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Петя Толстой Знаток (251) 7 лет назад
< img src="адрес картинки" >
Подставь адрес картинки и убери пробелы рядом с < >.
Адрес картинки можно только из Моего Мира или из Ответов. Я возьму адреса из ответа https://otvet.mail.ru/answer/1824743682

Так.
▀▄▀▄НеКтО в ЧёРнОм▀▄▀▄Мудрец (14166) 7 лет назад
Вы упустили только один пробел в ответе< img src=//otvet.imgsmail.ru/download/50114900_dea68df12739a373aa8465d01c1338e1_800.jpg >
Петя Толстой Знаток (251) Спасибо за лучший ответ! Ещё можно в эти коды вставлять адреса подарков и вроде смайлы тоже можно.
Остальные ответы
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253779) 7 лет назад
Для этого существует тег, то есть, специальная формула.
Выглядит она так:

Это скрин с блокнота. При составлении формулы обратите внимание на количество пробелов (1 пробел - между буквами g и s, ещё один - между знаками = и /, два пробела в конце, между буквой g и знаком >), а также на то, что кое-какие части от адреса картинки следует отсечь.
Рабочие адреса картинок - только те адреса, которые взяты с альбомов в ММ (независимо от того, чей альбом) или непосредственно с Ответов.
Обращайте внимание на такую вещь, как настройка параметров альбома (если размещаете картинку из своего ММ). Если там есть какие-нибудь ограничения, то картинка в ответе будет видна только вам.
Кроме того, если администрация удалит/заблокирует ММ, то, вполне возможно, размещённые с помощью тегов картинки исчезнут из Ответов.
И ещё. В одном ответе можно разместить несколько картинок, но в таблице ограничений это будет засчитано как использование одной фотографии.
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 7 лет назад
высший пилотаж))) скажу Вам!!
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253779) Спасибо!