Магия. Заговор на рост волос
Странно. Но почему то решила проверить заговоры. Сейчас у меня карэ и омбре и жалею что постригла волосы. Были 45 см и красивые. (((((((( но вот незадача. МЕНЯ ВОЛНУЮТ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ
-от заговора здоровье не ухудшиться? Или это просто почти как и молитва и не навредит
-какие есть самые отличные заговоры на оч быстрый рост волос? Ну если даже не оч быстрый то эффективный заговор не приносящий вред здоровью
-когда у нас в 2016 году растущая луна? И в 2017 ведь только на растущую заговаривают?
ВООБЩЕМ ЭТО МОИ ВОПРОСЫ. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ЛЮДИ. (((((( огромнейшее спасибо всем кто не оставил этот пост пустым!)
Очень, очень даже вырастут!!!
Вот эти не только мне помогли, но и многим моим знакомым.)
Девушка, от заговора волосы не вырастут! Они будут расти как им нужно ( быстро или медленно), это природа. Когда читаете эти заговоры, к тому же и самостоятельно, то это чисто самовнушение. Ну правда. Понимаю заговор на удачу. но не на рост волос ..
Масло репейное пробуйте, желтки яичные ..вот что поможет ..