так правильно? здесь нет существительного после hers
there is cap on the table belong to hers
Lola rennt
Нет, не правильно. Hers отвечает на вопрос "чей?", "чья?" А здесь у вас личное местоимение в объектном падеже и отвечает на вопрос "кому?". Здесь должно быть her. А в целом предложение вообще неправильное, с двумя основами почему-то. Кто его составлял?
Когда делают акцент на то том, что это ТВОЕ, ЕЕ и т. п. то используют формы Mine, yours, hers. Это просто правило. Фраза "It is her" будет восприниматься как незавершенная. Т. е. "Это ее... [что?]
Роман Сергеевич
Это ее... (Книга, сумка, ручка и т. п. ). Вы совершаете ту же ошибку, то и все остальные. Равняете английский язык к русскому. Американец ее воспримет как незавершенную... и переспросит, о каком ее предмете идет речь.
ири
ири, ллллллллллллллллллллллллллггггггггггггггггпппппппппппппппппппппппееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее