На Новый Год буду в Самаре куда сходить с 4-х летним ребенком?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Щекалев Мастер (1753) 17 лет назад
Я там буду тоже с сынишкой.
Можем объединиться в парке! ;)
Остальные ответы
Наталья Верескунова Оракул (61848) 17 лет назад
Необычайно красивый город-погуляйте и сходите в театр. у них очень недурственный драмтеатр.
GennadyL Просветленный (26280) 17 лет назад
Мест много, город большой и хороший.
Или спросите совет у тех, к кому едите,
или откроете местную газету и подыщите себе вариант для отдыха.
Раз "с ребенком", то явно какие-то утренники.
ДюЙмОвОчК@ Мастер (1268) 17 лет назад
В парк, кинотеатр, ресторан, кафе, аквапарк, зоовыставку мест полно. Ты спроси куда он хочет да сходите!