Уснула в новом помещении. Кто то на меня надавил и из уха вытягивал как будто воздух. Может кто то знает что это было?

Береза Ученик (245), закрыт 7 лет назад
Уснула в новом помещении, лежала на правом боку. Кто то на меня надавил и из уха вытягивал как будто воздух. Я проснуться пытаюсь, потому что чувствую что неприятно и даже немного больно. Ели проснулась и понимаю что кто то что то тянул из уха. Спать хочу не могу, легла на второй бог, помолилась. И опять только левом боку лежала сели сверху на меня и из уха воздух тянут (это если описывать ощущения). Я пытаюсь проснуться, пыталась оттолкнуться от спинки дивана чтоб упасть на пол и проснуться, сам а не могу. Каждый раз когда просыпалась уши очень болели. Ощущения как будто кто то что то всасывал из меня только это было через уши. Помещение новое нежилое даже не знаю что тут.
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) 7 лет назад
Даже в нежилом помещении бывают сущности. Если в жилом это, как правило, домовые или неупокоенные, то в нежилом чаще бывают сущности другого порядка. Пытались "вытянуть" не душу, а тонкие "нити" энергий, связанных с головным мозгом, возможно, память, слуховую память в том числе. Правильно, что молились.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 7 лет назад
совесть мучает за что?
БерезаУченик (245) 7 лет назад
Вы думаете вытяжка из ушей это признак совести? Я честно интересуюсь
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) если нет, то скорее полтергейст шутит
Антон Мастер (2493) 7 лет назад
Домовой не принял тебя, спишь одна-на диване держи одну подушку
БерезаУченик (245) 7 лет назад
Прилегла на диване в офисном помещении, без подушки.
Антон Мастер (2493) Тут пацан хату снял за копейки, ему чертиха всю спину исцарапала, даже пошевелиться не мог, видел ее в зеркале в отражении
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 7 лет назад
Это просто приснился кошмар, от беспокойно проведённого дня!
любимая Ученик (198) 7 лет назад
на ладоне спали?
БерезаУченик (245) 7 лет назад
Спала на боку без подушки. После того как воздух вытянули уши болят до сих пор. Соседка после конфликта на меня кого то нагнала. Я предполагаю что она колдует в своем кабинете. У нас с ней конфликт из за громкости в кабинете компьютера был, поэтому уши
VERTUM Мудрец (18473) 7 лет назад
Однозначно ДОМОВОЙ напал или ...одним словом с незримого, но реального мира. Почитайте на досуге что к чему - http://my.mail.ru/community/glazaoma/37DD2E85B60A1545.html

Видите ли, в ушах наших есть энергетические клапаны, с помощью которых вполне можно выпустить и запустить кое-что внутрь. А дабы меньше сопротивлялись, использовали парализаторы воли. Отсюда симптомы сонного паралича. И кто знает, с какой целью через уши что вытягивали, с добрыми намерениями или не совсем.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157065) 7 лет назад
Это точно был домовой, он пытался с вами пообщаться скорее всего. Когда прочитала ваш рассказ, сразу же вспомнила очень похожую историю, прямо почти как у вас, которую мне рассказывала моя соседка баба Шура много лет назад. Перед сном, и особенно в чужом помещении обязательно надо перекрестить все окна и двери в этом помещении и прочитать молитву на защиту сна.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185123) 7 лет назад
неприятности на работе. Будь начеку.
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
домовой, спроси к добру или к худу (в следующий раз) известия на работе
Анастасия Ускова Ученик (145) 7 лет назад
Домовой злится отсыпь не много в тарелку сахара положи на кухню к углу есле не чего не получилось
чарли к тебе пришел значит оставь конфеты на столу где то 4-5 конфет не получилось оставь на столу соль гору на тарелке должно сработоть хоть что то! и удачи а и заведи кота кошку любова коты чуствуют и видят призраков мой домавой не злится приберись там! ладно удачи и пока!
Источник: д
ola o. Ученик (27) 7 лет назад
ни к чему.. пустое
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
возможно сущность в здании
БерезаУченик (245) 7 лет назад
Это второе что я подумала, после того как подумала на соседку. Зданию лет 80 и просто здесь кто то есть, накопился.
Георг Георг Ученик (74) 7 лет назад
Как ты не узнала? Это же Дементор.
Георг ГеоргУченик (74) 7 лет назад
А если честно, не верь в чепуху всякую. Хрень это всё. Верь в себя. Всё будет хорошо.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Ничего мистического в вашем сне нет и быть не может.
В ушах пробки и надо их почистить у врача.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.