Хм! А вот КЕМ бы Стал - Всякий, есле п у Каждова - Небыло п Сцутьбы ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 7 лет назад
Жертвой обстоятельств и ситуаций.
Остальные ответы
mr. Wasted Просветленный (20817) 7 лет назад
Здравствуйте! Давно хочу ответить на какой-нибудь ваш вопрос.
К сожалению, пока еще ни разу не понял, о чем вы спрашиваете.
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 7 лет назад
))))) Сдрасти апять! вот какрас Панимать то и ниабизатильна, папробывайте проста Паинтилектить над вапросегами =))
mr. Wasted Просветленный (20817) да я бы поинтилектил, да не знаю, что это такое
EggRockerОракул (97530) 7 лет назад
а знаите што на самом деле фсе праизашли не от Адама, а от Луки? мож это паспасобствуит роцтвиному паниманию))) http://ria.ru/science/20160725/1472814692.html
mr. Wasted Просветленный (20817) большие фантазеры эти ваши ученые!
Николай Ермаков Просветленный (26472) 7 лет назад
его бы не было, всякая суть имеет программу
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Гориллой в лесах Магадана...
schreibikus schreibik Оракул (66886) 7 лет назад
Хм! И не гритя, так вотЪ живёшь и вдрух одна из страниц судьбы решила сама по себе прошрывнуцца, попутно захватив на прогулку по чужим судьбищам ещё пару-тройку своих и соблазняя чужие доверчивые судьбы ...Ну, что то явно будет, переплетение судеб ...возможно, даже, кто был никем вдруг станет всем - для Вас ...
Кристина Гаркуша Знаток (317) 7 лет назад
Кому-то русский язык стоит подучить)
лекарь замочу Ученик (215) 7 лет назад
наверно как и ты безграмотным
Nikita Kobelev Мастер (1711) 7 лет назад
Нас бы тогда п ваабще бы не была))
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 7 лет назад
тем кто есть - о судьбе после смерти говорят, но мало это поняли, судьба - это прожитое время
Талестрис Мудрец (12816) 7 лет назад
Мне представилась картинка, как в мультике про Цветик-семицветик: самые нелепые и прекрасные желания исполнялись бы мгновенно.
Эх! А давайте и правда - отменим эту дурацкую судьбу!
Ну, хотя бы для меня
Pss Мастер (1059) 7 лет назад
Он стал бы невсяким, ибо всяк может стать кем-то волей судьбы, значит без судьбы всяк, стал бы не всяк, существующим без судьбы, но просыпающимся во "вчера" и засыпающим в "завтра", ибо "завтра" и "вчера" ломают жизнь всяк в лучшую сторону, а существование невсякого в худшую... а так как хуже уже некуда, ведь судьбы у всяка нет, то этот невсяк был бы самым счастливым всяком, существующим во "вчера" и мечтающим о "сегодня"....
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Всё это Вы там чушь пишете (да, и, пожалуйста, уж постарайтесь более разборчиво изъяснять свои непонятные мысли)... Судьба изначально предназначена (предначертана) каждой живой (существующей) душе. Душа. >.я есть, я существую>разум (разумная платформа, мудрость) >ум человека. >органы чувств (слух, осязание, зрение, вкус и обоняние) >функции человеческого тела... Уровни сознания включают в себя удовлетворение чувств, что и включает в себя страдания и вызывает ...счастье... (для каждого своё,индивидуальное). Душа наслаждается и страдает, будучи связана с умом и чувствами.... Чем чище разум, ум и чувства человека., тем он (человек) яснее видит сам своё будущее...)))
Александр Томилов Просветленный (45475) 7 лет назад
Стал б кем-то ну очень не рыбой не мясом.
Павел Воронин Оракул (97355) 7 лет назад
каждый быг бы мошеннег и вор...)))
а так - не Сутьба!...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 7 лет назад
В легенде говориться, что на Олимпе
жили три неумолимые богини судьбы
мойры -Клото, Лахесис и Антропос.
* Они предназначали людям судьбу и
над ними был не властен сам Зевс.

Судьбы неумолимый рок владеет человеком.
Прядется тихо ниточка руками трех богинь.
И мойра Клото отмеряет век за веком -
Сама решает, сколько будет длиться жизнь.

Закрыв глаза Лахесис жребий вынимала
Со всеми вариантами тернистого пути.
Одним путь выпадал счастливым, как сначала,
Так можно было и в конце удачу и любовь найти.

Другим жизнь доставалась, как полоска -
Все понемногу -смех и стон, и плачь.
Иным судьба катиться только в пропасть,
Где их в конце -на плахе ждет палач.

Все эти неизбежности судьбины -
Антропос в список заносила поскорей.
И как нам суждено прожить годины
От самого рождения и до последних дней.

Что в свитке есть, то все должно свершиться.
Лишь перепутье с вариантами дорог
Куда свернуть, что б по пути не сбиться
Идти по светлой полосе не задом - наперед.

И где запряталось несчастье или счастье?
Где встретит не туман и гололед,
А освятит нам солнышко ненастье.
Вот хорошо бы знать кого, что в жизни ждет ?

Но мы бежим не зная всей дороги.
Куда пойти и где пора свернуть ?
Где ждут нас лишь печали и тревоги,
А где любовь и счастье озаряет путь.
Источник: Василиса 5
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 7 лет назад
Конструкция без программы работы и инструкции развалиливается.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123460) 7 лет назад
Судьбу каждого человека определила бы его кровь и предназначение. Потому что слово Судьба, одно из не упоминаемых имен Б-га.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Я думаю, что стал бы человеком.. Но не каждому это дано судьбой...