Почему не работает DOTA 2 CHANGER

ВЛАД РОДИОНОВ Знаток (273), на голосовании 8 лет назад
не работает дота 2 ченджер помогите подалуйста
Голосование за лучший ответ
DELETED _ Знаток (362) 8 лет назад
Потому что было обновление, не используй ченжер, тебе vac дадут.
ВЛАД РОДИОНОВЗнаток (273) 8 лет назад
за dota 2 не дают вак -_-
DELETED _ Знаток (362) VAC дают во всех играх от valve, глупый.
ВЛАД РОДИОНОВЗнаток (273) 8 лет назад
и только вчера мой друг устоновил у него все норм -_-
DELETED _ Знаток (362) VAC дают за эту программу, почитай форумы.
Психологическое наблюдение Мыслитель (5155) 8 лет назад
рили, вак дадут
DELETED _Знаток (362) 8 лет назад
На то какое дело? Пускай использует, потом будет плакать типо "дали вак низачто!"
Deadweight Оракул (67605) 8 лет назад
Какой вообще смысл использовать эту хрень, ведь твой сет никто даже не увидит? Играть на грани вака ради бесполезных скинов, очень умно.
Андрей ЛейнУченик (204) 7 лет назад
OMG сказал челик который играет на 1к ммр удачи

p.s да ченджер не дают вак а для выебонестых школьников как ты его не создавали, он создан для красоты доты ты можешь настроить всё для себя и не тратить огромных денег уе бан...
Deadweight Оракул (67605) Щас бы сначала попиздеть про ммр, а потом подрочить на бесплатные скины, иди нахyй пёс нищий.
ветал сташков Ученик (144) 8 лет назад
какой нахрен вак, за скины тебе не дадут вак, идиоты
Дмитрий Силантьев Знаток (295) 8 лет назад
Алё за скин ченджер VAC не дают. Он просто заменяет файлы игры и всё.Это не даёт ни каких весомых приемуществ в игре. Такую же фигню можно проделать с любой игрой. Надо просто зайти в папку игры и поменять картинку в файле и всё.Скин ченджер делает тоже самое только на уровне скрипта.
кирилл мещеренЗнаток (281) 7 лет назад
Это мод за него VAC не дают !!!Кстати за cs:go CHANGER банят за то что он и меняет файлы игры !
Danik Ученик (211) 8 лет назад
Просто Запусти Прогу От Имени Одминестратора