Какой мотоцикл индуро лучше взять?

Магазин мебели Знаток (474), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста знатоки, хочу купить мотик индуро китайский 250 куб, не могу определиться, выбираю из двух мотиков почти одинаковых, разница лишь в диаметре колес, у одного меньше у другого больше. Так вот вопрос: в чем разница? и есть ли она вообще?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Безусловный лидер продаж — Yamaha TTR 250 Raid
Советую купить его. http://38a.ru/art/view/18alt_2007
Магазин мебелиЗнаток (474) 7 лет назад
у меня нет столько денег, были бы не брал бы китайца.
Остальные ответы
Хейтер (Hater) Гуру (4105) 7 лет назад
Фу визжалка
Черешня СпелаяУченик (202) 7 лет назад
Если в каких-то его рассказах о семейных событиях, путешествиях, происшествиях и тому подобном проскакивает упоминание о жене - это нормально, не заостряй на этом внимания и не поднимай тему жены своими расспросами и любопытством. Если твой женатые любовник любой мало мальский конфликт с женой стремится вылить на твою голову, то пресекай такие разговоры "на корню", не то из любовницы ты очень скоро превратишься в бесплатного личного психотерапевта, с той только разницей, что тебе не надо платить, зато можно трахать. Если ты станешь поддерживать женатого любовника в его стремлении рассказывать о жене, то все твои встречи с ним превратятся в выслушивание его жалоб сопровождаемых твоим сочувствием и его жена незримо встанет между вами.
HINO Оракул (77342) 7 лет назад
Лучше Яву-Банан поищи
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 7 лет назад
для эндуро надо колеса побольше
Магазин мебелиЗнаток (474) 7 лет назад
обоснуй почему....
коллега Оракул (64568) 7 лет назад
мотоцикл индуро? нет таких -есть эндуро . возьми гуся, хороший аппарат....
а Yamaha R1 все таки из категории серии «суперспорт».
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
индуро китайский 250 куб, не бери, выброшенные деньги . возьми эндуро ямаху ...
семен волков Ученик (51) 7 лет назад
ямаху ттр 40 коней вот вещь как танк не пожалеешь
Михаил Родичев Гуру (2853) 7 лет назад
Husqvarna. Разница в диаметре. Есть.
AdaMoto Ученик (107) 7 лет назад
Бери японца лучше. Колеса играют большую роль: чем дольше диаметр - тем лучше мотоцикл будет поглощать ямы и неровности на дороге. И лучше что бы они были спицованые, а не литые!
Магазин мебелиЗнаток (474) 7 лет назад
на японца у меня денег нет, ладно покатаюсь два сезона и продам.
илья путин Профи (767) 7 лет назад
я за yamaha dt 50 дёшево и сердито
кирилл малышев Знаток (407) 7 лет назад
возьми лифан lf 200 gy5 вроде норм эндуро лучше чем ттр. где то 67 000 стоит новый

p.s.тоже китай
scooterolog Гуру (4152) 7 лет назад
Странная нынче молодежь, есть интернет, ан нет разжуй ему да ещё и в рот положи. Покупай или смотри по нету журнал МОТО. Кстати читать полезно, знаешь ли, общую грамотность поднимает.