Зачем нужны балы?

Кариша Савватеева Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 7 лет назад
За баллы можно задавать вопросы. За каждый заданный вопрос снимают 5 баллов, если Вы его закрываете путем выбора Лучшего Ответа, 3 балла возвращают.
С помощью баллов Вы можете продвигаться вперед, на следующий уровень.
И, начиная со следующего уровня (Знаток), Вы можете покупать подарки за баллы.
Подробную информацию смотрите здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Остальные ответы
Альберт Токарев Мастер (1167) 7 лет назад
Когда ставишь вопрос списывается 5 или 4 бала а когда отвечаешь то 3 даётся