Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать умным человеком?

Данил Степанов Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Просто, иногда я задаю через чур идиотские вопросы. В детстве я всегда хотел стать астрофизиком, когда мне исполнилось 14 лет моё желание изменилось потому что, я понял астрофизиком невозможно стать среди сборище идиотов (Моих друзей и семьи). Хотя я читаю книги каждый день по 4-6 часов но, мало толку от этого, к тому же, я принимаю таблетки для повышения кровообращения в мозг (Рассказывать не буду про них, так как сразу начнут критиковать). Пожалуйста дайте умным ответ!. А не идиотский ответ. Пример (Меньше играй в Компьютер, Меньше смотри телевизор, Больше гуляй и т. д и т. п). Но, всё же я вообще не играю в компьютер! а, только сижу в нём по важным причинам таким как, (Узнать важную информацию, Узнать название книги и местоположение её) И ещё можно сказать и так, Я смотрю каналы только научные и информационные, всё же, мало толку от этого. Всё же, Дайте ответ!!!!
Лучший ответ
Олег Паршин Ученик (198) 7 лет назад
Хочешь стать астрофизиком? Не просто сиди и впитывай информацию, а учись, решай задачи! Открой школьный учебник физики и прорешай механику, там есть задачи и на движение космических тел! Дальше можешь поискать в интернете олимпиадные задачи и повышать свой уровень знаний! Все упирается в задачи, а не в впитывание инфы! Можешь найти универы по этому направлению, и если и не поступать туда, то хотя бы найти их рассписание в универе, почитать про программу и найти в интернете учебники, по которым занимаются в универе! И опять же брать оттуда задачи и решать, решать, решать...
Остальные ответы
Алина Ермак Ученик (61) 7 лет назад
Начни учиться, а не сидеть в интернете!
1 Знаток (252) 7 лет назад
Читай разнообразные книги, побольше гуляй, общайся с разными людьми, ешь разнообразную пищу, найди хобби или увлечение, займись спортом, начинай развивать дикцию и красоту речи и просто будь собой. Удачи.