Кто нибудь может отправить приглашение на LosslessClub

Максим Чеховский Знаток (338), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (242983) 7 лет назад
Если вдруг не заметили, там, после согласия с правилами форума и самого ресурса, на странице заполнения регистрационных данных чуть выше имеется возможность попросить инвайт у самих администраторов, но для успешного его получения надо иметь аккаунты на каких-нибудь других торрент-трекерах с приличной статистикой и ответить на пару простецких вопросов...
Несколько лет назад таким образом я сам его там получил.
К сожалению, инвайт дать не могу, редко туда захожу и чуток по условиям не хватает для этого...
Кстати, во всяком случае, по моим наблюдениям, чего-то уникального, если оно и есть, там довольно мало, в основном перезаливы с других ресурсов, многое с rutracker.org или what.cd, что, ввиду труднодоступности последнего, конечно, поинтереснее, но попросить достать оттуда интересующий альбомчик можно и на том же rutracker.org в специальной теме http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2201213 или, допустим, в группе в ВК https://vk.com/flac_music
Остальные ответы
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Если КТО-НИБУДЬ спец, то может, но большинство не может, не понимая тонкостей вопроса
Максим ЧеховскийЗнаток (338) 7 лет назад
кто знает тот всегда поймёт
влдк56 Мыслитель (6795) Верно, но знающие могут проспать...
Roc Borodin Ученик (232) 7 лет назад
врятли я сомниваюсь