что с сайтом смотри крм??? почему не могу зайти???

кернермихеев Гуру (3178), закрыт 7 лет назад
что с сайтом смотри крм??? почему не могу зайти???
Лучший ответ
WARGAMING.NET Мастер (1936) 7 лет назад
У меня работает посмотри в своих хостах.. открой папку виндовс ---систем32 ----драйверс---ект--- файл хост открой через блокнот у тебя должно быть там только это # Copyright (c) 1993-2006 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handle within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УДАЛЯЙ
кернермихеевГуру (3178) 7 лет назад
у меня все так и есть!!!
Остальные ответы
sdsd asdf2 Ученик (126) 7 лет назад
Бесплатная накрутка лайков, репостов, подписчиков.
продвижение во всех соцсетях https://twitter.com/lady_nytyky9/status/756485479315410944
Евгений Николаев Мудрец (18915) 7 лет назад
DNS смени, возможно заработает.
кернермихеевГуру (3178) 7 лет назад
а как это сделать??
Евгений Николаев Мудрец (18915)