В чём отличие мужика от быдло?
Или сейчас грубый, прямолинейный, курящий и пьющий пиво по выходным, но сожержащий семью и держащий слово-это быдо?
Быдло это люди Но не имеющие чувства меры Вот если ты например купишь 20 квартир в Москве и в тоже время будешь смеяться над квартирой молодого токаря Который рад до безумия что удалось слезть с родительской спины Вот тогда ты быдло и быдло настоящее
нет разницы .Так как и между мужчиной и женщиной. Есть Теран .Существо рожденое на земле
сегодня в магазине, один х,, й сел на скамейку куда покупашки сумки кладут, на замечание убрать свою жопу, оно с банкой пива утверждал, что его попа легкая,, вот это быдло
По русски - мужик. По польски -быдло. Вот и вся разница. Сущность понятия "рабочий скот" от названия не меняется.
Не надо Не вешай лапшу на уши Мы не в 19 веке В России слово быдло уже приобрело свой истинно российский смысл
"Быдло" - слово придуманное поляками для определения украинцев
нет