что делать когда любимая кошечка писает везде?

Веселый Дядя Гуру (3739), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Йулько Гуру (2607) 17 лет назад
Любимая кошечка, которая неожиданно начала делать ЭТО везде, где ей заблагорассудится (ссылаясь на стресс, полученный при переезде на новую квартиру), получала качественных ...люлей с завидной периодичностью и была тыкана носом в собственные творения. Затем получила горшок с древесным наполнителем. Уж не знаю, что помогло больше, но результат налицо!)))
Остальные ответы
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
Убирать за ней, моя такая же пробовал приучать, наказывать, безполезно или усыплять или убирать
Ольга Мастер (1297) 17 лет назад
кострировать или стерилизовать
Lot-Of-me Мастер (1979) 17 лет назад
Поставьте ее еду там где она писает - там где пахнет едой или там где кошка ест - она никогда не нагадит
Ариша Мудрец (14283) 17 лет назад
Сейчас продаётся антигадин его надо распылять в этих местах ...ну и приучайте как-то к одному месту...