Как правильно пить парацетамол?
Взрослому - 1гр с интервалом в 6 (шесть) часов (четыре приёма в сутки получается). Детям - с таким же интервалом доза в зависимости от веса (специально не пишу, чтобы к врачу шли).
Источник: Мед. образование и опыт работы
Перед едой, можно и после. Пью и курсам и однократно. Противовоспалительное, обезболивающее.
раскусить и хорошо запить, потом с пол часа отдыхать в постели
После еды и (желательно) разжевать. Взрослым 1 г на прием. Детям 0,5 г
Ректально