Для какой цели нужны депутаты Гос.Думы РФ?Может,это благородные люди,а я не понимаю?

Петька Чернов Мастер (1432), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (37265) 15 лет назад
массовка в театре политической жизни России
Остальные ответы
Guerrilla radio Профи (753) 15 лет назад
Чтобы деньги тырить
Шерстяной Опоссум Просветленный (25791) 15 лет назад
Благородные несомненно! Когда по ящику ихние заседания показывают, половина мест в зале свобоно. Так вот, те что на месте говнюки и лентяи, а те, что отсутствуют о народе в это время заботятся.))
Денис Сезин Ученик (98) 15 лет назад
лучше тебе этого не понимать!!!!
Вадимка Мыслитель (6242) 15 лет назад
Если они такие честные, зачем им иммунитет от уголовного преследования?
Эля Мыслитель (5681) 15 лет назад
КонЭчно благородные! Вы всего один раз Изъявите свою волю, а они целых четыре года будут Вас ей потчивать да еще с разными соусами. Потратятся, однако!!!!
Бронислав Цветков Профи (677) 15 лет назад
У одног депутата попросил? лимонов. Не дал! -

"Вот если бы 137 Мил, то дал бы, а что мне твой семь - на ночь в Москве не хватит! "
wezdehod Мыслитель (8734) 15 лет назад
там нет ни одного благородного, там нет ни одного избранного народом---там все назначены и местом своим дорожат а потому и делают всё что им приказали.
КОБА Просветленный (45483) 15 лет назад
Eесли вопрос серьезный, я надеюсь что серьезный отвечу, Гос. Думы РФ Для какой цели нужны депутаты, Гос. Думы РФ без депутатов не к чему, А Гос. Думы РФ принимают все законы, и государство РФ и гражданин РФ действует по закону которую принимает Гос. Думы РФ, вплоть до приема госбюджет на каждый год, Вот думай нет бюджета не принята закон о бюджета Российские Государственные органы как будут работать, кто и как будет защищаться Pосийкие границы, гражданин, все государственные органы работает по закону которую принимают Гос. Думы РФ . Без депутатов Гос. Думы РФ не могут принимать никакую закон, надеюсь что мог что то объяснит.
Гос. Думы РФ-Это высшая законадателная орган, Росийкий Федераций.
Петька ЧерновМастер (1432) 15 лет назад
Них..я не понял,бред какой-то.
КОБАПросветленный (45483) 15 лет назад
иди на лес, наверно твоим языком толко там говорят. Если тупой признавайся.,