Мужчина всегда интересуется у меня - какие у нас отношения

марина марина Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
Привет.
У меня есть мужчина. Мне с ним хорошо. Он и я разведены, есть дети от предыдущих браков.
Он постоянно спрашивает меня - а если ты от меня забеременеть? Что делать буьешь
Теперь новый вопрос - какие у нас с тобой отношения?

Я не пойму чего он хочет. Может он хочет со мной строить семью
Голосование за лучший ответ
Восприятие Виртуальности Профи (901) 7 лет назад
а у него спросить не судьба?
марина маринаУченик (229) 7 лет назад
Это самое простое. Я не хочу спрашивать у него. Я хочу сама понять на что он намекает
Восприятие Виртуальности Профи (901) ну залети и узнаешь зачем всё усложнять...
Viktor Vruk Оракул (89020) 7 лет назад
скажи " у нас с тобой сексуальные отношения"
Александр Просветленный (27684) 7 лет назад
"Он и я разведены, есть дети от предыдущих браков." - свои дети у него и у тебя?
марина маринаУченик (229) 7 лет назад
У него свои и у меня свой.
Его дети с мамой. Мой со мной.
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 7 лет назад
Так чё ты сюда пришла: вроде же не девочка, должна соображать: у него спроси и прямой вопрос в данном случае будет самым правильным и эффективным и не забудь заранее сама об этом подумать и быть готовой что-то ему ответить на эту тему...
flourish ~~ Просветленный (24753) 7 лет назад
просто скучный тип, плывёт по течению, хочет чтоб рулила ты. на любительницу) (
LD Оракул (99419) 7 лет назад
а может он боится, что Вы этого хотите?
марина маринаУченик (229) 7 лет назад
Вот именно я не хочу и он это знает
Мурена Мыслитель (6658) 7 лет назад
Спроси у него в лоб. Чё он хочет вообще. Просто мой по другому говорил, если ты забеременеешь я только буду счастлив. А этот чё будешь делать. Скажи аборт, вот чё он на это ответит
марина маринаУченик (229) 7 лет назад
Я не понимаю цели его вопросов. я ему их не задаю. меня устраивает все
Мурена Мыслитель (6658) Значит тогда предохраняйся и живи спокойно, фиг знает чё у него на уме
Elena_trofimova Ученик (7) 7 лет назад
не уверен
марина маринаУченик (229) 7 лет назад
Мне не нужна семья. мне хватило
Анна Иванова Гуру (4436) 7 лет назад
У меня постоянно спрашивает парень с которым тоже хорошо, у тебя никто не появился
марина маринаУченик (229) 7 лет назад
Вот и пойми их