Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вас возбуждает ?

PoiSoN GiRL Профи (931), закрыт 17 лет назад
Наверняка существуют такие слова,жесты,действия партнера от которых аж мурашки по коже.
Лучший ответ
IriNNo4ka Мыслитель (7145) 17 лет назад
да..я обожаю когда мой парень проявляет неожиданную страсть, люблю когда во время секса он делает чтото неожиданное, приятно когда уже после секса - он не храпит повернувшись на бок - а продолжает меня ласкать!
Остальные ответы
Анюта Гуру (2546) 17 лет назад
когда он дышит мне в ушко
Stas Просветленный (24156) 17 лет назад
меня возбуждает Тётя ТАня из спокойных ночей..
Вадим Авдонин Гуру (2742) 17 лет назад
Меня возбуждает, когда девушка одевается в униформу(особенно в роль медсестры или ученицы)!!
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
меня возбуждает его взгляд, когда он меня хочет.
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
да вот на тебя посмотрел и возбудился ..выходит ты меня уже возбуждаешь ...а так у меня очень чувтвительна грудь и соскии мммм очень
август Гуру (2637) 17 лет назад
для меня важны запах от партнёрши и ощущения от прикосновения пальчиками к её телу