Придумайте красивое название агенства недвижимости в Подмосковье... Спасибо всем заранее!)

Всегда Ясная Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
natalia kaza Гуру (4858) 8 лет назад
СД-ВИГ (за сд-вигом)
Всегда ЯснаяУченик (135) 8 лет назад
не подойдет)
natalia kaza Гуру (4858) а так удобно читается-эс, дэ, ВИГ (валерий иванович герман) зиц председатель! пошли покупки иностранцев землицы русской? придется им платить жировку по полной стоимости)))
Руслан Профи (674) 8 лет назад
Great Wall (великая стена)
Heat chamber (тепло очага)
Всегда ЯснаяУченик (135) 8 лет назад
надо что то русскими буквами...
Елена Сизова Профи (915) 8 лет назад
Большое яблоко, Миражи, Огни города, Импульсы города, Импульс, Квартирка, Радуга недвижимости, Парадиз))))