Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста, помогите найти фильм!

Fiinaa Профи (530), закрыт 7 лет назад
Добрый день! Прошу, помогите с поиском фильма. Смотрела я его очень-очень давно смотрела, поэтому помню мало чего. Ну, так, дело там было такое :Парень пригласил девушку на свидание (то ли он с ней уже встречался, то ли только начал) крч. торопится он к ней, собирается ехать на машине, а она сломала, ну он не отчаивается и летит на велике к ней. Приезжает значит, а там его девушка весит (вроде, а может и сидит) а самое главное, у нее глазных яблок нету. Ну, скорее всего понятно, что ее убили плохие парни, они и его избили и убили, положили его в ящик какой-то и закапали. А потом начинается мистика какая-то! Этот парень вылезает из земли и начинает мстить. Вот, все что помню. Надеюсь вы поможете с поиском этого фильма (уже несколько лет его ищу) Буду очень признательна!
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 7 лет назад
"Ворон: Жестокое причастие / The Crow: Wicked Prayer" 2005г с Фёрлоногом, Бореаназом и Тарой Рид .
Положили их по холодильникам, не закапывая, выбросили просто..
FiinaaПрофи (530) 7 лет назад
Спасибо вам большое!!! Да я его давно смотрела, ничего нормально не помню, поэтому все и перепутала! Спасибо еще раз!
Лигейя Гений (71834) Рада помочь!