здравствуйте. я зарегестрировался на сайте одногклассники но не могу активировать свой профайл.. для этого нужно послать с

ilkin jafarov Ученик (124), закрыт 14 лет назад
я зарегестрировался на сайте одногклассники но не могу активировать свой профайл.. для этого нужно послать смс на одну из указанных стран. я живу в турции и турция не указанна на сайте... как мне теперь актвировать сайт? спасибо заранее
Лучший ответ
[tim] Гений (61886) 15 лет назад
Выдержка из статьи: "...Также значительные неудобства созданы для пользователей, проживающих в дальнем зарубежье или находящихся в роуминге - отправка сообщения на короткие номера для них невозможна... "
Остальные ответы
Землянская Оксана Мыслитель (5785) 15 лет назад
KOGDA YA REGESTRIROVALAS TAM,NUJNO BILO PROSTO PO SSILKI PROITI????
Юлия Знаток (277) 15 лет назад
Абсолютно верно! Вам должно придти письмо на указанный вами ящик при регистрации. Откройте его на mail.ru и пройдите по прямой ссылке, и попадете прям на свою страницу на одноклассниках. Удачи! А sms это платные услуги такие как "невидимка". Регистрация абсолютно бесплатна! Если вы пропустили срок активации, то нужно пройти регистрацию заново, так как не активированная страница автоматически удаляется через некоторое время, кажется через 48 часов.