Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что лучше старый Немец или Японец ?

makc фролов Просветленный (28422), закрыт 7 лет назад
многие хотят купить хорошую, машину но денег бывает не хватает и они встают перед выбором что им взять из 90 годов 20XX годов ?
Проголосовало 238 чел
Варианты ответов
81
123
34
Комментарии
Z FГуру (3695) 7 лет назад
Лучше молодой японец. От молодого и пользы больше чем от старпера
makc фролов Просветленный (28422) это понятно что лучше молодой, но если у людей нет возможности купить ..
карагач балаПросветленный (34292) 7 лет назад
Американец
makc фролов Просветленный (28422) а почему ?
Неизвестный ЧеловекПросветленный (31543) 7 лет назад
Поржал с опроса. Большинство за немцев. Можно, если есть желание работать на запчасти
В России стереотипы рулят
Мудрец (14317) 7 лет назад
Новый немец или новый японец.
Виктор Викторов Гуру (3655) новые немцы уж не то
Чемберлен ЧемберленовМастер (2001) 7 лет назад
Старый немец скупердяй, японец скушен, так что старый русский дедушка интереснее будет.
интереснее тебе под ним лежать будет, каждый выходной .)
АлехандрИскусственный Интеллект (115440) 7 лет назад
Опрос не имеет смыла, так как, каждый выбирает под свою езду и использование, возможности ремонта и ТО, что нравится наконец. БОльшую важность имеет тех. состояние выбираемого авто и модель, можно найти неудачные варианты тех лет у немцев и япов, так же, как и сейчас.
sdsd asdf2Ученик (103) 7 лет назад
Бесплатная накрутка лайков, репостов, подписчиков.
продвижение во всех соцсетях https://twitter.com/lady_nytyky9/status/756485479315410944
Валюшка ПоцелуеваМыслитель (6582) 7 лет назад
На немцев дорогие запчасти. На бмв этих годов лампочка дальнего света стоит 2 тыщи.
makc фролов Просветленный (28422) это аналоги! на лампочки нет проблем подобрать ))
GoolУченик (190) 7 лет назад
Лучше новый автомобиль
makc фролов Просветленный (28422) это понятно )
Виктор ВикторовГуру (3655) 7 лет назад
и то и то главное состояние, и модель важно учесть
ВяземскаяПросветленный (22516) 7 лет назад
Японец надежнее. Старые немцы - это выброшенные деньги.
makc фролов Просветленный (28422) даже если в хор состоянии ?
Я ЕСМЬГуру (4504) 7 лет назад
лучше молодая немка, она хоть не узкоглазая))
Вяземская Просветленный (22516) Я не ведусь на пустые базары. Ввопрос про СТАРУЮ немку. Ты со своей молодой не в тему.
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 7 лет назад
Немцы до 5г делались с запасом. глядя на них и япы не отстовали. ща иные времена и закладывать в авто надеге сверх 200 т. км смысла нет никакого
Максим БогомоловУченик (189) 7 лет назад
Лично мне был бы интересен мерседес в раене 1 млн рублей. Нет денег? Тогда лучше вообще машину пока не брать. Лично моя точка зрения. Когда есть машина есть потребность в ее починке, а это убыток. Нет машины - нет убытка. Удачи с выбором :)
xd xddОракул (67408) 7 лет назад
Старый японец ничего не стоит вообще
agent provocateurОракул (86703) 7 лет назад
там двигателю хана а чтоб его купить надо столько же как машина.... продолжать копить
makc фролов Просветленный (28422) я бы не сказал ) особенно про немецкие "милионики "сейчас таких не делают (а если он и убит прежним хозяином то можно бу купить за 10 -40 т это касаемо немецких про японские не знаю ...
олег нестеровМастер (2216) 7 лет назад
У меня 124-й обожаю !
И АЗС ТОЖЕ ЕСТЬ
реалистИскусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
Одинаковые. У обоих на пол шестого.