SOS! Нарастила ресницы после недели ношения их начали чесаться глаза.

Ксения Знаток (410), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток! Прошу помощи! После наращивания ресниц через неделю начали чесаться глаза во внутренней части уголка глаза. У меня и раньше чесались в том месте глаза как максимум 2-3 раза в неделю. ( когда не было наращивания) а сейчас каждый день по 2-3 раза чешутся, прям не возможно терпеть. Закапывают окулохель, но на утро появляется в уголке глаза как будто окисление. Может у кого-то такое было? Может кто -то подскажет что это такое? Потому что понимаю что ресницы снимать нужно срочно, а вот что за болезнь не могу понять. Тем более сейчас лето, многие в отпуске (
Дополнен 7 лет назад
Чем лучше покапать, чтобы быстро прошла эта реакция?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
У вас аллергия. Промойте глаза водой и обратитесь к доктору.
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 7 лет назад
Хорошо, что чесаться стали только глаза. Погоди. Всё самое интересное, как в детективе, впереди.
макс черный Ученик (97) 7 лет назад
А зачем вообще наращивала оставалися бы какие и были.
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Посмотритесь в зеркало и там увидите ответ .
VvVvV Мыслитель (9761) 7 лет назад
У Ванги так было... дальше вы знаете
Ирина Удалова Мастер (1744) 7 лет назад
Сначала срочно снять ресницы (!), а оттуда прямиком к врачу. И уже у врача спросить, что делать, здесь "по аналогии у кого что было" вам никто толком не ответит, потому как лечиться на чужом опыте и без диагноза опасно.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156068) 7 лет назад
У вас это аллергия видно на препарат для наращивания. Для начала снимите эти ресницы и пропейте супрастин на ночь. И конечно же нужно показаться врачу.
Юлия Иванова Знаток (395) 7 лет назад
Аллергия это в лучшем случае. Не хочу пугать, но как бы не инфекция. Лучше к врачу
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
Снимай, не то глаз не откроешь. Аллергия на материал или клей
Гламур Мыслитель (6306) 7 лет назад
может ресница неправильно закрепленная колет глаз, из за этого глаз и раздражается
Седова Ольга Мастер (2169) 7 лет назад
может коньюктивит. капай Альбуцид
!!!!!!!!!!! Профи (608) 7 лет назад
Зачем наращивать? Способ для натуральных пышных и длинных ресниц [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
марина антропова Мастер (2216) 7 лет назад
Срочно снимите наращенные ресницы. Глаза промывайте обыкновенной водой из под крана..
Dariya Smile Гуру (3119) 7 лет назад
У меня на данный момент такая же фигня. Но ресницы я не отращивала.
Я просто не обращаю на это внимания и всё.
Чеши и чеши.
А вообще лучше на обследование сходить, к врачу.