Здравствуйте. Пару лет назад читал книгу, но не помню ее названия, точнее 2 книги. Сейчас распишу что помню.

Norman Ocborn Ученик (185), закрыт 7 лет назад
В первой книге идет рассказ об инопланетянах которые напали на землю, но что то у них не получилось и теперь они начали войну на самой земле.
Во второй книге уже идет рассказ о людях, точнее начинается об одном человеке который смог включить телепорты этих инопланетян.
Это все что я помню. Вроде как должна была еще одна книга выйти.
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Возможно это Герберт Уэллс. "Война миров"
Остальные ответы
phys 759 Новичок (0) 7 лет назад
Война миров?
Norman OcbornУченик (185) 7 лет назад
увы нет
Вика Британ Ученик (132) 7 лет назад
Ну-у, под описание вообще-то не очень подходит, но можно предположить, что это "Марсианские хроники" Рэя Брэдбери.
Norman OcbornУченик (185) 7 лет назад
Увы тоже нет (
victor driga Мыслитель (9236) 7 лет назад
Может это книга Василия Головачева Спящий джинн? У него серии книг!
Al_Babay Мастер (2306) 7 лет назад
Возможно, Владимир Воха Васильев, "Война за мобильность"
Norman OcbornУченик (185) 7 лет назад
Увы нет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 7 лет назад
Владимир Воха Васильев, "Война за мобильность"
Al_BabayМастер (2306) 7 лет назад
хоть ты и искусственный, а ответы воровать заподлицо
Ибрагим Эльмурзаев Знаток (366) 7 лет назад
1-ое, думаю что День Независимости: Возрождение.
2-ое думаю что хез (х"й его знает)
Бульвар Депо Профи (971) 7 лет назад
Вычислитель
Комендантский час
Босиком по млечному пути
Джамп
Момент истины для планеты Земля.
Бульвар ДепоПрофи (971) 7 лет назад
Может быть что-то из этих, было бы больше информации об том что вы читали, было бы намного легче узнать название вашей книги..
Amina Kasumova Ученик (154) 7 лет назад
Война миров вполне подходит, как по мне) Но по такому описанию можно 100книг перечислить с такой основной сюжетной линией:)
.. Мастер (2279) 7 лет назад
обратитесь к Сергею О. он Вам вышлет мои романы. если нада, настрочу еще. поверьте будет интересней чем фантастика.
Кристина Новоженина Ученик (241) 7 лет назад
1)тайна заброшенного замка
2)война миров
3)чужой
4) хищник
Источник: Фильмы