Что задуманный парень думает обо мне?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Юлия
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552184) 7 лет назад
Считает вас симпатичной, неординарной девушкой.
Остальные ответы
Tiki Tak Мудрец (17165) 7 лет назад
если фотографию отправите мне-отвечу вам на ваш вопрос
Актиния Шелкова Мастер (1138) 7 лет назад
Это не твой человек. Все смотришь на блондина -твой брюнет.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184931) 7 лет назад
он думает, что ты самая лучшая на планете. Он в тебя влюблён.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 7 лет назад
Он даже не догадывается о том, что он вам нравится!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
люди совершенно разные и по внутреннему состоянию по внешнему выражению… но как во всех судьбовых союзах сливаясь в пару со временем начинают дополнять качества друг друга…