Привелегии в майнкафте обман?

Олег Кругликов Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Привет всем столкунлся с такой проблемкой
Решил купить донат на популярном сервере в игре Minicraft,но функции не совподали с описанием доната например если я купил самую последнюю привелегию, но возможностей 80%Меньше (
Хотелось бы спросить это на всех серверах????
Лучший ответ
Максим Карпенко Мастер (1650) 7 лет назад
если сервер школьный :|
что за вопросы вообще.
Олег КругликовУченик (142) 7 лет назад
Но сервера же не школьные...
Максим Карпенко Мастер (1650) если их школьник создал, который хочет бабло рубить ничего не делая, как еще назвать такой сервер?
Остальные ответы
TT_E_T_y_X Мастер (1640) 7 лет назад
На большинстве. Не возможно идеально настроить pex.