Корпус системного блока Fractal Design Define R4

Роман Protocol Мыслитель (8562), закрыт 7 лет назад
Всем привет!
Как корпус системного блока Fractal Design Define R4? Какой можете дать отзыв, плюсы, минусы, пожелания?
Спасибо за ответы!
https://market.yandex.ru/product/8479458?hid=91028&track=srchlink
Лучший ответ
Supermacro Мудрец (10077) 7 лет назад
вид годный, без дурацких пластиковых обвесов ну и по компоновке у них не было пока провальных, все хорошие
Остальные ответы
Tea Guru Мыслитель (5888) 7 лет назад
Норм корпус, дороговат правда
Александр Туманов Оракул (55775) 7 лет назад
корпус хороший, один из лучших в своём классе.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Если пыль не попадает внутрь блока, то это супер, во всём остальном обычное железо...
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
А что это вам даст ?
Роман ProtocolМыслитель (8562) 7 лет назад
Красивый системник с подсветкой, не будет попадать во внутрь пыль. На данный момент у меня корпусу системника 12 лет, защиты от пыли не предусмотрено.
Также отмечу удобную компоновку внутренностей системника.
neisu Профи (874) 7 лет назад
Хороший корпус и охлаждение у него ничего . Если хочешь брать с хорошим охлаждением и подешевле бери Zalman Z11 Plus, у него охлаждение самое лучшее . А твой который ты выбрал ничего, если хочешь сдержанный вариант (У zalman"а агрессивный дизайн) , то бери fractal
$ злой keksik $ Мастер (1161) 7 лет назад
не оч не бери есть лучше корпуса особенно в Москве
георгий дубасин Ученик (125) 7 лет назад
корпус хороший! Сам купил.
Сексапильный секоз Гуру (2600) 7 лет назад
Слишком много пыли поглощает .
Bohemer Просветленный (38578) 7 лет назад
Это лучший корпус на сегодняшний день из разряда цена-производительность.