Интернет хорошо работает. а в играх все тупит. почему так??

Максим Бенёхин Ученик (158), на голосовании 7 лет назад
пишет что автономный режим. и вылетает. пока не перезагрузишь интернет. хотя в этот момент могу через браузер сидеть. все в порядке. а в играх автономный режим. ничего не понимаю....
Голосование за лучший ответ
Кречетова Юлия Ученик (6) 7 лет назад
Скорость может быть низкой или игры не прокачиваются
Максим БенёхинУченик (158) 7 лет назад
скорость высокая. роутер не режет ее. 100%. что значит игры не прокачиваются???
Максим БенёхинУченик (158) 7 лет назад
скорость высокая. роутер не режет ее. 100%. что значит игры не прокачиваются???
Кречетова Юлия Ученик (6) У вас система какая? Она может воспринять не каждую игру
Supermacro Мудрец (10074) 7 лет назад
потери пакетов, на браузерах не сказывается почти, а вот в играх обрывы, либо пинг выше чем нужно, тогда тоже может выкидывать
Падающая Звезда Мастер (1940) 7 лет назад
Проверь систему на вирусы утилитами доктор веба и т. д.
почисти браузер от мусора: https://chistilka.com/
систему оптимизируй.
AusLogics BoostSpeed избавит от лишних процессов в диспетчере задач и игры должны работать без подвисаний.
https:// goo.gl/GFQnRF (без пробела и первый документ)
Надеюсь должно помочь.
Тоже были проблемы с играми и сделал все это и вродь ничо не виснет.
удачке :3
удачке.