Как восстановить доступ к WiFi ?

BroDy Знаток (283), на голосовании 7 лет назад
В поиске того чтобы ограничить доступ к WiFi другим пользователям я наткнулся на сайт "http://f1comp.ru/bezopasnost/kto-to-podklyuchilsya-k-moemu-wi-fi-routeru-chto-delat-i-kak-zablokirovat-vora/" где говорилось что ограничить доступ можно по адресу 192.168.0.1 или 192.168.1.1 перейдя по этому адресу я выполнил инструкции сайта и случайно запретил доступ не только другим пользователям но и себе. Можно ли как-нибудь восстановить доступ к WiFi ?
P.S. по адресу 192.168.0.1 или 192.168.1.1 перейти теперь не удается а при подключении к WiFi высвечивается "Не удается подключиться к этой сети"
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 7 лет назад
сброс настроек через reset.
BroDyЗнаток (283) 7 лет назад
пробовал не получается
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) держи кнопку дольше.
Юрий Мудрец (16880) 7 лет назад
РЕСЕТ ВАЙФАЙ ОТВАЛИТСЯ.... ПРОБУЙ 0.1 1.1 ПАРОЛЬ НУЖЕН
BroDyЗнаток (283) 7 лет назад
и что мне с этим делать
Юрий Мудрец (16880) ЗВОНИ ПРОВАЙДЕРУ ОНИ ДИСТАНЦИОНО ЗАЙДУТ И НАСТРОЯТ
Sakurasou Знаток (424) 7 лет назад
А не проще поставить под пароль сеть?