Можно-ли пересылать по почте Противогаз? Просто хочу переслать товар в другой город, это маска противогаз Обычная

True Bertand Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
Резиновая маска.
Голосование за лучший ответ
Андрей Кузнецов Просветленный (20723) 7 лет назад
Что в шланге?
решётках, какая модель, куда можно шмаль запихнуть?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 7 лет назад
ты что, нельзя, а то в экстремисты запишут!

конечно можно.
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 7 лет назад
Можно, в списке запрещенных предметов противогазов нету
hidden hidden Знаток (370) 7 лет назад
а зачем это тебе? И + гарантии нет то что её на почте не порвут
Андрей КузнецовПросветленный (20723) 7 лет назад
Там его мерить будут
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) представил прыгающих и дрыгающих сотрудников Почты России в противогазах как макаки...
True BertandУченик (50) 7 лет назад
Я продаю эти маски
xXx xXx Профи (852) 7 лет назад
А что такое в противогазе? их продают в магазинах можно хоть 100 противогазов иметь продать передать это не запрещено.