Культуру в массы... А какими станут... массы... обкультуренные тюремной романтикой, а?

Актёр суеты Оракул (52379), закрыт 7 лет назад
фильмы, сериалы, новости, книги, статьи, песни, анекдоты, жаргон... всё из мест лишения... прав и человечности... Каков же будет итог?
Дополнен 7 лет назад
ТакС... даром не хотите... попробуем..." на живца"...по 4 балла за Ваше бесценное мнение.... коронованным особам - по 8 и выше...
Лучший ответ
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
они такие, какие уже есть, всё перечисленное культивируется не один десяток лет , "мурка" звучит из уст выдающихся с первого канала, шансон, овеянный тюремной романтикой, смакуют судьи, в авторитетном жюри, Крестовский, Новиков, Максим Аверин.

так что не чего не изменится, всё , как есть, светская власть, со смотрящими из криминала ...
К^ебенизаторОракул (59007) 7 лет назад
Сдай ЕГЕ
Мария mmmax2008@mail.ruМыслитель (9488) 7 лет назад
Почему и звучит "Мурка" с 1-го канала, так как это уже далеко. И Кристовский и Аверин 70-х годов рождения уже точно не знают, что стоит за "Муркой" и прочими песнями.
Остальные ответы
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (180508) 7 лет назад
Меня лично такая модель Общества вполне устраивает...

Могу на примере наркотиков объяснить... Если их легализовать... то все Дурачки поголовно станут их жрать... что увеличит смертность среди тех самых Дурачков..

Естественный Отбор... слышали про такое?))))))))
Актёр суетыОракул (52379) 7 лет назад
уверены, что среди "дурачков" не окажется ваших близких? или вы как все здесь - гордый волк-одиночка?
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (180508) я даже не уверен, что Сам не окажусь среди Дурачков... но нельзя и Рыбку... и на Йолку... о_0
Николай Кружков Оракул (65716) 7 лет назад
Такой итог уже не раз был описан, в том числе в работе Карла Ясперса "Духовная ситуация времени", где чётко прослеживается мысль о том, что в мире, где господствует серая масса, толпа, человек утрачивает индивидуальность и духовность.
ответы идите на хуй Высший разум (100609) 7 лет назад
Простите, но мне кажется, что сейчас и так хватает этой тюремной культуры у людей...
Актёр суетыОракул (52379) 7 лет назад
ну так вот и чем же это обернется... в недалеком (во всех смыслах) будущем???
ответы идите на хуй Высший разум (100609) Если худший вариант - придут в жизнь общества тюремные порядки... Потихоньку скатимся в этот ужас.
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Мы идем к этому, у руля воры иартисты
Ати Знаток (257) 7 лет назад
отрекись от человечности и эта проблема перестанет тебя волновать, обо всех людях не позаботишься
если считаешь эту тему регрессивной, то огороди себя и своих детей от такой псевдокультуры, это максимум, что ты можешь сделать, сугубо мое мнение
Тигр Просветленный (39496) 7 лет назад
Надо обкультуривать тюремные массы, а на свободе их культура не нужна!
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 7 лет назад
вот когда придет время зауважать уголовный кодекс не дай Бог, тогда по не воле освоишь и заодно обкультуришься по полной.
Дмитрий Губарев Мастер (2138) 7 лет назад
Вопросы зачастую содержат в себе часть ответа) Но этот вопрос - исключение, он содержит в себе 100% ответа)) Или 100500%?)))
Елена Просветленный (23048) 7 лет назад
...я обычный и простой человек. И у меня есть малюсенькие мысли по этому поводу.
Вот было бы здорово, если бы можно было заинтересовать и убедить ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЖИТЬ по ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ. Ведь очень МНОГИЕ ЛЮДИ МЕЧТАЛИ и СЕЙЧАС МЕЧТАЮТ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТЮРЕМ и ЛАГЕРЕЙ.
Ведь сейчас у многих ЛЮДЕЙ, к сожалению, сидят БЛИЗКИЕ или РОДСТВЕННИКИ в ТЮРЬМАХ и ЛАГЕРЯХ.
Вот было бы здорово, если бы ЛЮДИ очень-очень захотели, чтобы НЕ БЫЛО ТЮРЕМ и ЛАГЕРЕЙ и стали ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ, ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ.
ЧТО-ТО ЖЕ НАДО МЕНЯТЬ В СЕБЕ И В СВОЁМ ОТНОШЕНИИ К ЖИЗНИ, А ТО ТАК И БУДЕМ СИДЕТЬ ИЛИ СТОЯТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ.
....
Мне не нужны баллы.
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
На воле бы хоть децел того понятия справедливости от той что в зоне. Там ваших казнокрадов на банане будут вертеть если тут на вашей культурной свободе когда ни будь начнут их наказывать
Это Мудрец (15309) 7 лет назад
Ну, что, товарищ (капитан, майор или как вас там). Дали вам задачку - в очередной раз пососать хрен у "дурачков" (каковыми их считает ваше руководство)? Ну, добро)) Сосите, пока платят.)
Ну, а по теме. На самом деле, мне лично нравится, что появляются (не столько здесь, кстати) такие вопросы. Видимо, конец серого бездарного недоросля действительно БЛИЗОК и нас ждут более светлые времена.