Где можно приобрести лежаки для собак?

Евгения Старинцева Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Скиньте каталог дешевых вариантов лежаков для собак. У меня небольшой шпиц)) Думаю, большой лежак не нужен для него.. может кто то знает?
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 7 лет назад
В зоомагазине, в интернет магазине (доставка у них бесплатная на след. день)… в ашане, на птичьем рынке
Остальные ответы
Татьяна Зайцева Ученик (108) 7 лет назад
Надо просто найти большой магазин зоотоваров в своем городе. Ничего сложного. Единственное, есть ли у вас желание. Но вы видимо хотите магазин на диване. Вот смотрите тут http://www.toppet.ru/catalog169_1.html недорогие лежаки и главное - их много.
Евгения СтаринцеваУченик (105) 7 лет назад
Ок, сойдет
Феня Искусственный Интеллект (119848) 7 лет назад
В зоомагазине, можно самой сделать.
Alexandra A. Знаток (349) 7 лет назад
В зоомагазине, либо на ebay.uk
Milana Ahtaeva Профи (613) 7 лет назад
В интернет зоомагазинах, очень много всего.