Масло для пиццы? Обязательно нужно оливковое масло для тесто пиццы? или можно использовать обычное растительное ?
рафинированое дезадорированное
конечно раст
и тесто обычное дрожжевое только тоненько раскатываем и смазываем соусом далее начинка по желанию а последнее сыр
для пиццы нужны правильные ингридиенты иначе это просто открытый пирог ...а для открытого пирога любое гавно подойдет ...нормальную пиццу только в двух городах делают остальное порнография - открытые пироги хоть смалец на них ложи
Когда нет оливкового, то даже не заморачиваюсь!
можно любое растительное
Все получится и на подсолнечном, и будет вкусно. Но на оливковом 1 отжима в пицце присутствует слабая горчинка. А так выйдут шаньги с сыром, ветчиной и томатным соусом. Я думаю, если делать, то правильно.